Детские ковры

Детские ковры

Интернет-магазин ковров представляет в своем каталоге огромный выбор ковровых покрытий самых разных видов, различающихся по стоимости, материалу изготовления, размерам и форме, а также назначению.

У нас вы найдете и роскошные ковры в гостиную, и строгие, сдержанные - в кабинет или офис, и устойчивые к истиранию и грязи дорожки в холл или коридор, и долговечные циновки, и настенные ковры самых разных стилей - как традиционные, с растительными, природными или геометрическими рисунками, так и ультрасовременные, с авангардными дизайнами в стиле минимализма и хай-тек.

Но наиболее важной частью каталога с точки зрения контроля качества и безопасности для нас несомненно являются детские ковры, представленные в огромном ассортименте большинством наших поставщиков из России, Сербии, Турции, Украины, Молдавии, Белоруссии и Китая, а также других стран, продукцию которых вы можете найти у нас в магазине.

Детские ковры - без права на ошибку

Почему для нас так важно отбирать для продажи в интернет-магазине только лучшие ковровые покрытия для детей? Ответ очевиден: именно потому, что они предназначены для детей!

Это значит, что отбирая продукцию данной категории, мы особенно строго следим за такими характеристиками, как:

  • Экологическая безопасность;
  • Пожарная безопасность;
  • Гипоаллергенность;
  • Антистатичность;
  • Негорючесть

и так далее.

Мы стремимся обеспечить наших покупателей высококачественной продукцией, безопасной для здоровья детей и способной создать уют и подарить им радость. Разумеется, с этой целью мы отбираем для своего каталога только самые яркие, интересные и креативные модели, способные заинтересовать детей, понравиться им и сюжетом, и расцветкой.

Мы продаем напольные и настенные ковровые покрытия для детских комнат, изготовленные из современных высококачественных материалов, не выцветающих на солнце, а также очень устойчивых к последствиям детских проказ. Так, если ваш ребенок решит «дополнить» сюжет ковра, раскрасив его красками на водной основе, вы можете не волноваться о расходах на чистку и не подсчитывать, во сколько обойдется вам новое покрытие - любые загрязнения на водной основе с современных полипропиленовых ковров удаляются очень просто в домашних условиях. Поэтому для творческих детей, а также непосед, норовящих опрокинуть что-нибудь на пол в самом неподходящем месте, мы советуем выбирать именно этот материал.

Он хорош еще и тем, что красители в полипропилен добавляются на этапе его изготовления и впоследствии практически не выцветают, сколько бы ни светило на него солнце, сколько бы ни играли на нем малыши. Поэтому яркие изображения мультипликационных героев, животных, цветов, машин и веселых картинок на этих коврах сохранят свою свежесть и насыщенность на протяжении многих лет.

Также в интернет-магазине ковров вы можете приобрести покрытия из акрила, вискозы, хлопки и шерсти по оптимальным ценам и на удобных для вас условиях.

Главные новости

Новости партнеров