Prestige color – обои класса люкс

Prestige color – обои класса люкс

Предлагаем вашему вниманию обои Палитра коллекция Prestige Color с обзором фотографий в интерьере.





Prestige color – обои класса люкс

Хотите сделать ваше жилище благородным и стильным? Не нужно думать, что для этого понадобиться отдавать баснословные деньги. Российский производитель обоев Палитра не хуже европейских брендов знает толк в «люксовых» продуктах. Коллекция обоев Палитра Prestigecolor призвана развеять все ваши сомнения по этому поводу.

Успехи российского производителя

Эти обои выглядят очень дорого и респектабельно. Однако у неосведомленного покупателя может возникнуть вопрос: несмотря на свою привлекательность и добротный материал, эти обои стоят на порядок ниже подобных торговых марок. В чем же подвох, спросите вы? На самом деле российский производитель делает качественный продукт под названием обои Палитра, пользуясь передовыми европейскими технологиями и оборудованием.

Завод Палитра расположен недалеко от Москвы и за долгие годы работы наладил всю инфраструктуру. Удобная транспортная развязка позволяет легко осуществлять поставки сырья и техники, а огромные производственные площади скрывают в себе мощное современное оборудование. Это все дает возможность не переплачивать вам за импортный бренд.

Характерные черты коллекции

Обои Prestigecolor выдержаны в едином стиле. Что ни говори, а классика есть классика и она будет популярна всегда, независимо от модных веяний и популярных тенденций. Строгость и элегантность –главные особенности коллекции. Если вы хотите жить в роскошном интерьере, то одна из моделей коллекции Prestigecolor – лучшее решение.

Чтобы по достоинству оценить обои Палитра Prestigecolor, нужно лучше разобраться, из чего они сделаны. В качестве основного материала производитель использует винил, который напыляется на основу из флизелина. Эти материалы позволяют качественно поклеить обои, скрывая все несовершенства стен.

Перед покупкой хочется изучить не только достоинства, но и недостатки, которые имеют оби Палитра Prestigecolor: отзывы покупателей говорят о том, что эти модели клеятся легко и держатся прочно. Но только при условии, если вы подобрали правильный клей. Так что не экономьте на клеевых материалах, чтобы потом не пришлось переделывать всю работу.

Каталог обоев Палитра Prestigecolor насчитывает не так много моделей. Все они выдержаны в нейтральном стиле, в сдержанной цветовой гамме, поэтому их легко можно сочетать друг с другом. Это дает возможность экспериментировать даже в таком направлении, как классика, создавая свой собственный неповторимый интерьер.

Консервативное решение

Даже те, кто не готов к цветовым экспериментам, мы можем предложить удачное сочетание двух видов обоев. Эти модели прекрасно гармонируют, создавая ощущение комфорта и уюта. Играя на контрастах, можно визуально расширить границы комнаты или сделать акцент на одной из стен.

Игра на контрастах

Роскошь золота

Эти обои Палитра Престиж колорпомогут окунуться в историю, создавая эффект роскоши и благородства прошлых столетий. Вы как будто оказываетесь в царских хоромах. Вставки из узоров золотистого цвета создают ощущение дороговизны материала, а благородный темно-зеленый оттеняет лучшие проявления классического стиля.

Обои подчеркнут статусность и благородство

Сияющий бежевый

Светлые оттенки способны визуально расширить комнату, сделать ее легкой и воздушной. Использование светлой мебели только подчеркнет чистоту ваших мыслей. А можно сыграть на контрастах, обставив комнату предметами мебели из темного дерева.

Гармонично сочетание бежевых оттенков

Комната класса люкс

Это как раз тот вариант, когда для создания элитного интерьера не используют громоздких деталей или элементов роскоши. Секрет такой комнаты – в простоте и дорогих материалах. Обои серого и белого цветов с ненавязчивым орнаментом будут выглядеть очень достойно.

Благородный серый

Сочный бордо

Иногда покрытие стен становится не фоном, а главной составляющей интерьера. Так и в этом случае. Нейтральная мебель и аксессуары позволяют в полной мере раскрыться богатству и многообразию обоев бордового цвета.

Эти модели создают ощущение роскоши и богатства

Как видите, продукты отечественной компании ничуть не уступают элитным зарубежным брендам обоев. На странице очень просто заказать обои палитра http://espartos.ru/oboi/rossiya/palitra/ для своего уникального интерьера. Вы выбираете подходящую модель, программа рассчитывает необходимое количество рулонов, и можно делать заказ. Доставка по всей России избавляет от необходимости тратить время на поиски понравившегося варианта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров