UDS Game: отзывы и возможности

UDS Game: отзывы и возможности

Дисконтная система UDS Game позволит тратить значительно меньше, не отказывая себе в любимых вещах и услугах.

Примерно год назад упал курс рубля по отношению к евро и доллару. Это привело к подорожанию не только импортных, но и отечественных товаров. Разумеется, люди стали затягивать пояса и искать возможности тратить меньше денег.

Но тратить меньше - не означает отказываться от потребления в том же объеме, что и раньше. Это стало возможным благодаря дисконтной системе UDS Game, которая позволяет экономить на целом ряде товаров и услуг.

Обычные дисконтные системы действуют в пределах одного магазина или, в лучшем случае, торгового центра. UDS Game идет другим путем – клиент получает скидки во всех заведениях, которые входят в эту систему, а они разбросаны буквально по всей стране. Как это работает? Все очень просто. Клиенту нужно всего лишь скачать бесплатное приложение UDS Game для iOS или Android и зарегистрироваться в нем. С этого момента, можно получать скидки в каждом заведении, входящем в UDS Game! И это только начало! Рекомендуя своим друзьям те или иные заведения, клиент получает бонусные баллы, которыми впоследствии может расплачиваться в тех же заведениях! То есть, по сути, можно совершать покупки, не тратя ни одного рубля!

Заведения, которые входят в UDS Game можно увидеть приложении в разделе "Места". Список категорий мест огромен – это и фитнес клубы, салоны красоты, АЗС, кинотеатры, рестораны, аптеки, автосервисы, гостиницы, службы доставки еды и многое другое. В каждом заведении действует базовая скидка и каждое можно рекомендовать, чтобы в будущем получить баллы.

Люди, пользующееся дисконтными программами, наверняка зададут резонный вопрос: «Есть ли пластиковые карточки UDS Game?» Ответ – «нет»! Пластиковые карточки – это прошлый век, UDS Game не вынуждает клиентов всегда носить их с собой, достаточно телефона, с которым, как правило, не расстается ни один современный человек. Чтобы пользоваться услугами UDS Game, достаточно предъявлять QR-код на экране своего телефона каждый раз, когда осуществляется оплата.

Чтобы получше узнать об особенностях дисконтной системы, стоит почитать о UDS Game отзывы http://uds-game-otzyvy.blogspot.ru/ в интернете, которые несложно найти в социальных сетях и на специализированных сайтах. О UDS Game отзывы будут полезны не только новичкам, но и опытным пользователям, так как приложение постоянно развивается и обновляется, появляются новые функции и возможности, о пользе которых можно узнать как раз из отзывов о UDS Game.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров