Купель для бани

Купель для бани

Купель для бани представляет собой большую деревянную бочку с водой.

В нее погружаются в процессе посещения парной. Для изготовления представленной емкости используют дерево и другие материалы. В соответствии с банными традициями древесина – это лучший материал для изготовления купели.

Где купить деревянную купель

Если вас интересуют купели для бани в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию DoorWood. Она является ведущим производителем изделий для бани и сауны. В своей работе специалисты используют качественные материалы и современные технологии.

Купель для бани

Отдельно стоит сказать о честной цене на все позиции, представленные в компании. Купели изготовляются согласно существующим технологиям и традициям. Каталог включает в себя широкий ассортимент изделий и аксессуаров для сауны. Компания «ДорВуд» предлагает купели из твердых сортов дерева, которые идеально подходят для изготовления представленных изделий.

Преимущества деревянной купели

Деревянная купель станет прекрасным дополнением для сауны или бани из дерева. Деревянная бочка может иметь любой размер и форму.

Материал хорошо сохраняет температуру воды. Из натурального дерева исходят вещества, способствующие улучшению здоровья и самочувствия. Грамотное изготовление и аккуратное использование продлевают срок службы купели.

Польза купели из натурального дерева для здоровья человека

  • кедровая бочка способствует расслаблению мышц, смягчению кожи, а также нормализации давления;
  • лиственничная купель помогает в лечении органов дыхательной системы. Благодаря неповторимому лечебному аромату дерева происходит улучшение здоровья бронхов;
  • дубовая купель помогает, если у вас есть проблемы с кожными покровами. Вода способствует снятию воспаления, восстановлению кожных покровов. Кроме того, вода в купели обладает антисептическим действием.

Форма емкостей доступна различная. Вы можете приобрести круглую, угловую или овальную купель. Поверхность дерева доступна натуральная и мореная. Диаметр и высота бочки также могут быть различными. Есть модели с подогревом. Печка располагается внутри или снаружи купели.

Стоимость деревянной бочки определяется ее материалом, размерами и опциями.

Таким образом, выбрав качественную купель для сауны, вы сможете не только прекрасно проводить в ней время, но и улучшить свое здоровье.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров