Калькулятор прибыльности майнинга Etherium

Калькулятор прибыльности майнинга Etherium

Вы начали или только хотите начать майнинг и желаете рассчитать прибыльность майнинга криптовалюты на своем устройстве? Тогда советую посетить сайт NanoHash  здесь Вы можете в режиме онлайн рассчитать прибыль майнинга



Онлайн-калькулятор прибыли от майнинга криптовалюты Etherium

На данной странице вы можете воспользоваться автоматическим калькулятором майнига Эфира – одной из наиболее значимых криптовалют в мире. Система позволяет точно определить, сколько можно заработать на майнинге ETH за каждый добытый блок.

Работа сервиса организована так, чтобы он был предельно полезным и удобным для каждого пользователя. Для вас доступно любое количество проверок без ограничений и перерывов. Также на калькуляторе майнига Эфира нет назойливой всплывающей рекламы, загораживающей весь экран – ничто не будет отвлекать вас от проверок.

Калькулятор прибыльности майнинга Etherium (ETH)

Зачем необходим калькулятор майнинга?

Всё просто – конкуренция в сфере добычи криптовалютных блоков постоянно растет. Не менее постоянный рост показывает и стоимость электрической энергии. Поэтому нередко встречаются случаи, когда майнеры, особенно начинающие, начинают копать валюту себе в убыток. Чтобы избежать подобных инцидентов, вам и необходим калькулятор по расчету прибыли от майнинга Etherium.

Для получения самой точной информации о возможной прибыли, вам надо последовательно заполнить все поля согласно инструкции, размещенной ниже. И не забывайте – все данные должны быть полностью достоверными и актуальными на момент проверки.

Краткая инструкция по использования калькулятора прибыльности майнинга ETH

Чтобы понять, сколько можно заработать на майнинге в 2022 году при добыче криптовалюты Etherium, достаточно ввести в калькулятор майнинга эфира несколько базовых параметров и получить практически мгновенный результат. Сделать это достаточно просто.

В левом верхнем углу отображается текущий курс ETH по отношению к доллару США, обновляемый в режиме реального времени. Ниже него расположено поле формы, в котором необходимо указать производительность вашего оборудования (Hash-мощность). В следующем поле требуется ввести количество расходуемой энергии майнингового оборудования в ваттах. После этого необходимо указать текущий тариф на потребление электричества.

Обратите внимание, что стоимость одного киловатта в час необходимо конвертировать в доллары. Если стоимость кВт/ч составляет, для примера, 12 центов, то в калькулятор майнинга эфира в данном поле необходимо ввести значение 0,12.

Последний параметр, который вам надо заполнить – это комиссия пула, в котором вы занимаетесь коллективным майнингом (если она есть). Значение этого показателя необходимо указать в процентах. И всё – дальше калькулятор прибыльности майнинга Эфира выдаст вам полную раскладку по заработку. Вы сможете увидеть, сколько можно заработать на майнинге за день, неделю, месяц и год. Все эти данные вы сможете увидеть справа от формы с введенными вами параметрами.

Приятной вам работы и хороших доходов от майнинга!


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров