Подарок для жены

Подарок для жены

Дата 8 марта должна быть обведена в кружок у каждого женатого мужчины в первую очередь. Ведь удивлять и радовать вниманием в этот день он просто обязан ту, что готова делить с ним все горести и радости – любимую жену. Но чем же угодить возлюбленной в этот день?

Что не стоит дарить?

Лучше всего вычеркнуть из вариантов подарка жене к 8 марта:

  • кухонные снасти: сковородки, кастрюли, чайники, но только в том случае, если не был ею сделан вам заказ лично;
  • украшения для вашего жилища, т.е. подарок будет для всех: часы, картины и предметы обихода.

Оригинальные идеи подарков на 8 марта

Зачастую, мужчины дарят на 8 марта http://acctech.ru/cat/podarki_na_8_marta/ женщинам цветы, вкусные конфеты и приятные духи. Но если вы решили в этом году удивить возлюбленную, то рекомендуем узнать, какие подарки смогут привести ее в восторг:

  • оригинальный подарок может быть и практичным – духи с уникальным ароматом. Например, аромат светлячков от Gucci или же Channel. Для дам, которые без ума от сладостей, можно выбрать духи с ароматом булочек с корицей, клубничного мороженого. Есть даже запах новой книги, конечно же, он подойдет жене, которая проводит время за чтением книг;
  • уникальные сладости. Кондитеры смогут сделать торт под ваш заказ, стоит только поморочиться с его видом. Тут уж вам лично лучше будут знакомы предпочтения вашей супруги;
  • мастер класс, связанный с хобби или же увлечением супруги.

Если же ваш бюджет предусматривает покупку дорогого подарка для жены, то можно действительно одарить ее царским презентом. Но он должен не только понравиться ей, но и быть таким, чтобы она могла похвастать ним перед подружками. Так уж устроены женщины.

Дорогой подарок жене к 8 марту http://acctech.ru/cat/podarok_zhene_na_8_marta/ может быть в виде украшения. Пусть это и будут сережки с небольшим бриллиантом, но все же он настоящий. Выбирайте стиль украшения, изучив шкатулку супруги, так вы поймете, какой стиль ей больше по душе.

Если же ваша жена приходит в восторг от новинок ит-сферы, вполне вероятно, ей придется по душе новый телефон, MP3 плеер.

Вполне уместно выбрать такой подарок жене на 8 марта, который будет приносить ей массу приятных чувств и эмоций. Это может быть путешествия вдвоем. Март - отличный месяц для поездки в Турцию или же Египет, Францию.

Вполне уместно будет подарить ей настоящий салют из живых бабочек. Для этого нужно заказать в интернет-магазине коробку с живыми насекомыми. Создайте романтическую обстановку и подарите отличное настроение супруге.

Даже если у вас ограниченный бюджет на подарок жене, не стоит забывать дарить ей свою любовь и заботу, хотя бы 1 раз в году!





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров