Выбираем между иностранным и отечественным бу авто

Выбираем между иностранным и отечественным бу авто

Если вы решили купить авто в Санкт Петербурге, вам предстоит решить множество вопросов.

Если вы решили купить авто в Санкт Петербурге, вам предстоит решить множество вопросов. И один из самых главных состоит в том, какую именно машину вы можете позволить себе? Естественно, что наилучший вариант - это новое транспортное средство. Однако стоимость такого удовольствия велика, неважно, интересует ли вас лада в СПб, или же вы предпочитаете иномарки.

Предположим, что вы не можете позвонить себе приобретение нового автомобиля. И в этом случае у вас снова появляется выбор. Вам будут предложены как поддержанные машины иностранного производства, так и транспорт отечественного изготовления практически без пробега - цены примерно одинаковые. Что стоит выбрать? У каждого варианта есть свои сильные и слабые стороны.

Если вы купите новый российский автомобиль, то плюсы очевидны. Это будет машина, для которой вы станете первым владельцем. В случае бережного ухода и регулярной заботы, она верно прослужит вам многие годы. Кроме того, вы сможете приобрести отечественное авто в кредит - программ кредитования в любом банке предлагается немало. Не возникнет проблем у вас с поиском запчастей и тем, кто выполнить ремонт или плановое техническое обслуживание. Можно с уверенностью сказать о том, что отечественные машины в эксплуатации более неприхотливые и не такие требовательные.



Если вы решите остановить свой выбор на транспортном средстве иностранного производства, то также не прогадаете. Не секрет, что множество иномарок от известных производителей, к примеру, от БМВ, от Мерседес, от Фольксваген, имеют гарантированный период эксплуатации, который исчисляется не одним десятком лет. Несмотря на то, что эти машины создавались не для российски дорог с их солью и химией, ямами и ухабами, авто стойко выдерживает все подобные невзгоды. Как правило, кузов имеет оцинковку, которая надежно защищает от образования ржавчины и коррозии. Однако приобрести подержанную иномарку с помощью автокредита достаточно сложно. С другой стороны, вам всегда будет предложено потребительское кредитование. Есть немало автосервисов, которые специализируются на ремонте иномарок определенного бренда. Проблем с покупкой запчастей, узлов и механизмов, благодаря глобальной паутине и авторазборкам, сейчас также не возникает.

Перед тем, как принять окончательное решение о покупке авто, взвесьте все "за и против" всех вариантов. Рассматривайте максимум имеющихся предложений, даже если вы уже выбрали для себя между иностранным и отечественным автопромом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров