Ремонт форсунок BOSCH

Ремонт форсунок BOSCH

Если дизельные топливные форсунки Bosh выходят из строя, наблюдается троение двигателя.

С подобной проблемой может столкнуться каждый владелец дизельного транспортного средства.

Кому доверить ремонт форсунок BOSCH

Если вас интересует ремонт форсунок, мы советуем обратить внимание на компанию «Дизель-Мастер». Она существует на рынке более двадцати лет. Благодаря большому опыту работы специалисты «Дизель-Мастер» быстро и качественно выполняют свою работу. Компания представляет собой официальный сервисный центр корпорации Bosch. Она занимается профессиональным обслуживанием и ремонтом турбин и форсунок.

Ремонт форсунок BOSCH

В ее деятельность входит:

  • выполнение текущего и капитального ремонта;
  • диагностика работы турбин и форсунок.

В сервисном центре «Дизель-Мастер» есть все необходимое, включая профессиональные диагностические стенды, приборы, позволяющие быстро и точно выявить неисправность и устранить ее. Ремонтно-восстановительные работы выполняются с помощью оригинальных ремкомплектов, запчастей и комплектующих. Стоимость услуг является минимальной для Санкт-Петербурга и зависит от сложности и желаемых сроков работы.

Узнать более подробную информацию о диагностике, ремонте и обслуживании форсунок BOSCH можно, перейдя по ссылке https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/bosch.

Из-за чего может возникнуть представленная неисправность

  • проблемы с электрикой. При поломке соленоида или ненадежном электрическом контакте мотор может работать неисправно;
  • механические поломки. Обычно они возникают, если изношен клапан или сам распылитель.

    При этом клапан пропускает чрезмерное количество топлива. В результате увеличивается расход дизельного топлива. При этом газы попадают в мотор, и происходит завоздушивание;

  • низкое давление в топливном отсеке. Для того чтобы двигатель работал исправно, подача топлива в форсунку должна осуществляться с определенным давлением. Правильная работа представленной системы обеспечивается ТВНД. Если давление низкое, необходимо выполнить ремонт или заменить насос.

В процессе ремонта форсунок Bosch следует для начала определить, какое именно устройство неисправно. Визуально определить неисправную форсунку довольно сложно. Таким образом, необходимо проведение компьютерной диагностики, с помощью специализированного стенда. После этого оценивается исправность форсунок и выполняется их ремонт.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров