Косметика «Тианде»: шампунь с корнем женьшеня. Отзывы врачей.

Косметика «Тианде»: шампунь с корнем женьшеня. Отзывы врачей.

Какие причины приводят к облысению и эффективно ли лечение при помощи косметики «Тианде»? Шампунь с корнем женьшеня отзывы врача-косметолога Юлии Наумовой.

Ухоженные, красивые и сильные волосы - залог привлекательности. Именно состояние волос очень много может рассказать о своем владельце – возраст, общее состояние здоровья и даже уровень финансового благосостояния. Так что ухоженные волосы – это не просто украшение, это статус. Поэтому, хочу сказать, что стоимость китайской косметики Тианде шампунь с корнем женьшеня, отзывы http://tiande-otzyvy.ru/ о котором оставлю только положительные, это совершенно небольшая сумма, которую можно и нужно потратить на свою шевелюру.

Но давайте для начала поговорим о том, что может стать причиной ослабления и выпадения волос. Конечно, количество и "качество" волос на голове обусловлено генетически. У каждого человека их может быть от 100 до 150 тысяч. Но это не значит, что нельзя улучшить ситуацию, например, с помощью Тианде шампунь с корнем женьшеня. Отзывы http://tiande-otzyvy.com/ об изначально хороших, но испорченных в процессе жизни волосах, не редкость. Итак, у молодого здорового человека есть как минимум 100 тысяч волосинок на голове, но с каждым годом взрослой жизни их количество уменьшается. Луковички волос погибают и их остается все меньше, сами волосинки истончаются, фазы жизни их становятся все короче.

Медики выделяют несколько типов облысения. Нам важно запомнить основные - андрогенетическое и диффузное. И лечить с помощью Тианде шампунь с корнем женьшеня, отзывы врачей доказывают, можно только второй тип облысения. Андрогенетическое облысение визуально выглядит как выпадение волос в лобной и теменных зонах и вызвано оно неизлечимым гормональным сбоем. А вот диффузное облысение – это выпадение волос по всей голове. Наверное, вы замечали, что при таких запущенных случаях кожа головы просвечивается сквозь остатки волос. Причины диффузного облысения (если, конечно, пациент не страдает тяжелыми онкологическими или иммунными заболеваниями): усталость, чрезмерные нагрузки на организм, неправильное питание и длительное пребывание в состоянии психоэмоционального стресса.

Первое, что надо сделать при лечении облысения – исключить причину его возникновения, иначе никакой даже самый волшебный шампунь, не поможет. Если причина неискоренима – нелюбимая и нервная, но прибыльная работа, или накаленная обстановка в семье, то перед лечением, хотя бы съездите в отпуск или на два-три дня отправьтесь в spa-отель.

Второй этап – улучшение кровоснабжения головы и стимулирование роста волос. Для этого необходим массаж головы и питание её витаминами и природными минералами, которые есть в составе шампуней «Тианде» и некоторых других профессиональных линеек косметики.

Елена Петрова


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров