Управление задачами для удаленного персонала с использованием taskmenizer

Управление задачами для удаленного персонала с использованием taskmenizer

Разработкой нового приложения, позволяющего контролировать, передавать и изменять список дел для персонала занимались не только программисты, но и специалисты в сфере менеджмента. Именно поэтому Taskmenizer так удобен и лишен всего лишнего.

В наши дни уже никого не удивишь работой на расстоянии. Но помимо существенных преимуществ, такая система имеет и ряд недостатков. И главным, пожалуй, стоит назвать отсутствие эффективной коммуникации. Когда все сотрудники собраны в одном офисе - информация распространяется гораздо быстрее, есть служебные телефоны, коммуникаторы и другие технические средства, функционирующие в пределах компании.

А с сотрудниками на расстоянии приходится связываться посредством интернета, мобильных телефонов, скайпа и других - не самых надежных систем. "Не самых надежных" в том плане, что пользователь может просто отойти от компьютера, оставить телефон на беззвучном режиме или закрыть окошко скайпа, да просто не понять что вы хотите от него, ведь персональное общение всегда более информативно, чем удаленное - и все, с коммуникацией возникают практически нерешаемые проблемы. Конечно, сотрудники рано или поздно выходят на связь, но как быть со срочными заказами, с оперативной передачей задания другому исполнителю и рядом других вопросов, решение по которым должно быть принято в считанные минуты? Для этого и была создана программа Taskmenizer, способная облегчить управление персоналом на расстоянии. Это современный компьютерный органайзер и коммуникатор в одном флаконе, который не требует финансовых затрат, и связывает персонал единой информационной сетью, которая ни чуть не уступает тем, которые установлены в крупных компаниях.



Разработкой нового приложения, позволяющего контролировать, передавать и изменять список дел https://Taskmenizer.com для персонала занимались не только программисты, но и специалисты в сфере менеджмента. Именно поэтому органайзер Taskmenizer имеет тщательно продуманный функционал, позволяющий ему выполнять весь перечень задач по управлению персоналом, в котором нуждаются небольшие компании с сотрудниками разбросанным по свету.

Управление задачами https://Taskmenizer.com с помощью приложения Taskmenizer?

Представляемый органайзер имеет множество преимуществ, которые оценит любой руководитель. Во-первых, Taskmenizer предполагает простую регистрацию, занимающую всего пару минут. Вам достаточно один раз ввести данные и приложение готово к использованию. Вводить какие-либо параметры, менять настройки - не требуется. Во-вторых, приложение удобное в использовании - его интерфейс похож на сервис отправки смс-сообщений, что, конечно же, делал каждый. Поэтому интерфейс программы не вызовет затруднений у сотрудников. В-третьих, программа функциональна. Для того, чтобы перенаправить задачу сотруднику - достаточно выбрать его из контактов и отправить ее. Вам придет уведомление о принятии задачи, а также отдельное сообщение о том, что выполнение работы завершено. Управлять персоналом еще никогда не было так легко!



Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров