Заработок в интернете при помощи мобильных партнерок

Заработок в интернете при помощи мобильных партнерок

В наш современный век компьютерных технологий и обширного виртуального пространства, заработок в интернете стал делом обычным.

Знаменательно то, что заработать могут не только владельцы сайтов, но и любой желающий, обладающий правильными знаниями и здравомыслящей головой на плечах. Несмотря на всё многообразие, самым прибыльным, интересным и востребованным из всех является заработок на мобильных партнерках. Тут возможно несколько вариантов развития событий.

Это просто золотая жила, если у вас имеется качественный ресурс, ориентированный на мобильных пользователей. Например, если у вас расположены различные программы для мобильных устройств, игры или фильмы. Подойдут и обычные сайты, но важно, чтобы на них был приток заходов с мобильных устройств. В случае с сайтом, в вашем распоряжении будет полный спектр возможностей, которые открывают перед вами мобильные партнерки http://x-monitor.ru/mobilnye_partnerki. Вы сможете ставить различную рекламу, которая ориентирована на оплату за показы или переходы по ней, но это лишь верхушка айсберга. Одним из самых выгодных способов является оформление мобильных подписок, а также явная или скрытая установка специальных приложений на телефоны с операционной системой IOS или Android.

Со вторым вариантом все довольно-таки просто. Вы предлагаете пользователю скачать и установить какую-либо полезную программу или игру для мобильного устройства, но вместо оригинала у вас будет немного измененная версия программы. Другими словами, после установки приложения пользователь получит желаемый продукт, но при первом запуске, незаметным для него способом, с его телефона будет отправлена смс на платный номер, с которой вам и будут начислены ваши комиссионные.

Однако наиболее прибыльным и относительно новым является метод монетизации при помощи подписок. Пользователю достаточно один раз кликнуть на установленную область, как подписка будет оформлена. За это с его счета будет продолжительное время взиматься небольшая, но регулярная плата, которая и обеспечит вам постоянный приток средств.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров