Метафизика как инструмент воздействия на системы

Метафизика как инструмент воздействия  на системы

Метафизика- это наука об информационных потоках, которые являются фундаментом проявленного мира.

Именно информация есть основа любого проявленного действия или объекта. Важность информации в современном мире, сложно переоценить. Кто владеет информацией, тот может править Миром! Сложно не согласиться с этим утверждением. И это не преувеличение.

Метафизика http://www.futuretrends.ru как наука обладает необходимыми технологиями и инструментами не только для получения информации, но позволяет это делать очень быстро и точно. Особенность этого формата познания мира в том, что исследуемый нами объект или событие может находиться от нас на удаленном расстоянии, и это не повлияет на качество полученной информации. Более того, мы можем смело исследовать объекты, которые не хотят быть опознанными и прочитанными. Но в этом ключе их нежелание не играет особой роли. Важно здесь другое, умение правильно сегментировать Пространство и пользоваться технологиями, которые позволяют на расстоянии просвечивать всех и вся. И здесь никто не сможет спрятать информацию о себе так, чтобы другие люди, используя инструменты метафизики, не смогли их прочесть.

В широком понимании, посредством такого способа познания, мы получаем безграничный доступ к информационным потокам и знаниям всего человечества. Мы можем получить ключи от всех дверей познания, и это делает нас не просто информированными и успешными, здесь мы можем играть на опережение. Мы сможем пойти не только в прошлое, но и в будущее. Событие еще не проявилось, а мы знаем уже его значение и формат манифестации в земном плане. Но это уже высокий уровень владения инструментами и технологиями. Но это то, к чему мы можем стремиться и это те уровни Сознания, которых мы можем достичь.

Следующим важным шагом нашего роста и восхождения безусловно будет возрастание нашего влияния на окружающий нас Мир. Кульминацией этого развития, как синтеза наших усилий на ниве познания и духовной практики, может стать освоение метафизических инструментов влияния на системы вокруг нас. Мы можем научиться управлять информационными потоками не только отдельных людей или организаций, но и целых государств. Интегральное господство во всех своих ипостасях может увенчать движения нашего Духа, как торжество Шивы в своем вселенском танце с Шакти. Но это мы говорим о длительном и долгом пути. Для тех кто хочет быстро увеличить свои возможности влияния на окружающий мир, метафизика может предложить ряд инструментов.

1. Работа с Экраном.

2. Работа с объемными динамическими программами.

3. Технология работы с нулем.

Экран и динамические программы дают нам в помощь энергетические плечи, посредством которых мы можем достигать поставленных результатов быстрее и легче. Экран более экологичен в работе, поскольку не требует затрат энергии со стороны оператора. Но динамические программы позволяют достигать более сложных результатов. Но такая работа требует в моменте больших трат энергии со стороны оператора. Что можно сказать о работе с нулем: когда человек достигает определенного уровня, он сам понимает как с ним надо работать. Чем выше по шкале Сознания мы поднимаемся, тем мы можем оказывать большее влияние на все процессы и людей вокруг нас.

Способность оказывать влияние на другие системы во Вселеной подразумевает правильное понимание значения Власти, именно Его сакральное значение. Это понятие имеет много оттенков и связано с мировозренческой позицией самого человека. Вселенская борьба Богов с одной стороны, и Асуров с другой: идеологическая. Все здесь упирается в вопрос что считать правильным. С незапамятных времен это противостояние приводило в действие скрытые пружины эволюции человечества на земле, помогая ему в этом противостоянии двигаться в Должном направлении развития. Только следуя своим путем, понимая свои Должные задачи эволюции, мы можем обрести не только гармонию и знания, но и различные аспекты Власти, как отражение трансцендентального порядка Космоса.

Практическая учеба с технологиями воздействия на системы может начаться только после определенной подготовки слушателя по другим курсам моих программ. Человек должен иметь представление о самом методе получения информации, прежде чем он сможет уверенно пользоваться другими инструментами данной системы.

На моих семинарах вы сможете получить не просто теорию по использованию инструментов, но обрести практические навыки их использования. Благодаря этому опыту, вы сможете получить неоспоримые конкурентные преимущества в любой сфере деятельности. Быть успешным сегодня - это значит быть информированным.

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru









Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров