Каким должен быть первый День рождения вашего малыша?

Каким должен быть первый День рождения вашего малыша?

Для всех родителей первый День рождения их ребенка – подходящий повод устроить торжество. Вот только каким должен быть праздник, взрослым или детским, что соответствует возрасту именинника?

Вот и прошел первый год жизни вашего малыша. За это время многое случилось, были радости и огорчения, но хорошего все же было больше. Вы даже не сомневаетесь, что первый день рождения вашего ребенка - серьезный праздник, и его надо непременно отметить. Осталось решить, что это будет? Взрослое застолье или настоящий детский праздник?

Большая часть взрослых почему-то считают, что ребенок в таком раннем возрасте мало что понимает, а ничего не запомнит – это уж точно. Может воспоминаний и не останется, их заменят фотографии и видеофильм о первом Дне рождения, а вот эмоции малыш точно испытывает, и даже более яркие, чем взрослые. Так почему же вы отказываете ему в получении удовольствия?

Начните с того, что расскажите ребенку о празднике и поделитесь с ним своими планами по его организации. Объясните, что это все – специально для него. Дети отлично чувствуют музыку, поэтому, можно заказать переделку песни https://pesni-na-zakaz.ru/order для маленьких. Она останется на память, а повзрослевший "малыш" с удовольствием послушает ее не один раз.

Первый День рождения лучше устраивать дома, в привычной малышу обстановке. Тогда он полностью предастся веселью, чувствуя себя уверенно в знакомых стенах. Планируя праздник не надо приглашать аниматоров. Всего скорее, ребенок испугается незнакомых людей в клоунских нарядах и громкого выступления. Лучше подумайте, кого позвать из своих знакомых. Надо, чтобы хотя бы у части приглашенных тоже были маленькие или близкие по возрасту дети.

Заранее подготовьтесь к приходу шалунов, уберите все предметы, которые можно нечаянно повредить. Так сбережете свои нервы и время на уборку. Очистите в квартире площадь, достаточную для игр. Не надо ее излишне украшать, ведь неожиданно лопнувший воздушный шарик может сильно испугать малышей.

Развлеките взрослых гостей видео или слайд-шоу, состоящим из самых запоминающихся и забавных моментов, произошедших с именинником в первый год жизни. Будет неплохо, если фоном к фильму будет звучать переделка песни под ключ https://pesni-na-zakaz.ru, заказанная у профессионального автора. Это сделает домашнее творчество настоящим шедевром.

Порадуйте своего малыша в его первый День рождения. Когда он вырастет, то обязательно оценит вашу заботу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров