Особенности обучения в Школе дизайна

Особенности обучения в Школе дизайна

Международная Школа дизайна представляет собой самостоятельное направление деятельности центра «Перспектива».

Школа дизайна в данном учебном заведении успешно функционирует начиная с 2006 года. Она занимается обучением, профессиональной подготовкой учащихся по направлениям ландшафтный, графический дизайн, дизайн интерьера.

Обучение ландшафтному дизайну в учебном центре осуществляется лекционно-практическим методом. Все кто узнал о курсе ландшафтного дизайна не теряют возможности превратить свое любимое занятие в прибыльную профессию. В процессе обучения вы получите новые практические навыки, теоретические знания в сфере ландшафтного проектирования, познакомитесь с элементами каждого стиля садового дизайна, получите возможность создать реальную дипломную работу.

В первую очередь обучение проводится на практике. На занятиях вы создадите свой проект участка, построите его генеральный план, разбивочно-посадочный чертеж, дендроплан, создадите планы клумб, подготовите смету на приобретение посадочного материала.

Представленная школа является участником международной ассоциации интерьерного дизайна, а также имеет международное звание International Design School. Учебные программы центра согласованы с Международной ассоциацией дизайнеров. Таким образом, все выпускники, которые окончили полный курс обучения, защитили дипломную работу, имеют международный диплом, на котором присутствует логотип IIDA.

Учебный центр "Перспектива" позволяет изучить правила и законы дизайна, попробовать себя в профессии дизайнера, реализоваться творчески, выполняя проекты под присмотром опытных специалистов. Международная Школа дизайна предлагает большой выбор тренингов и курсов в данной области. Ориентация на результат, которая основывается на законченном проекте - это главное отличие центра «Перспектива» от других. Преподаватели практики – это профессионалы в сфере дизайна, которые работают согласно авторским методикам. Компьютерная подготовка дизайнеров позволяет слушателям полностью реализовать собственный проект на компьютере. Представленная школа является единственной, которая предлагает систематическое решение всех дизайнерских задач с помощью компьютера: от создания эскиза, до визуализации интерьеров в формате 3D Max.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров