Основные достоинства, которыми обладает самоклеющаяся пленка.

Основные достоинства, которыми обладает самоклеющаяся пленка.

Многие  успешные фирмы используют самоклеющуюся пленку в качестве инструмента для рекламы. На однотонную поверхность пленки наносится печатная реклама, которая содержит широкоформатное изображение.



Пленка самоклеющаяся на сегодняшний день является самым востребованным и популярным материалом, который способен быстро и надежно обновить ваш интерьер, за минимальную цену. Ее водонепроницаемая особенность позволяет использовать ее в местах с высоким уровнем влажности, например, в ванной комнате или на кухне. Большой выбор цветовой гаммы отлично впишется в любой интерьер, начиная от домашнего применения заканчивая офисных помещений. Также ее можно использовать в рекламной цели, как наклейку для щитов и стендов. С помощью типографии на самоклеющуюся пленку можно нанести абсолютно любую рекламную печать.

Какая бывает самоклеющаяся пленка.

Этот материал может иметь абсолютно любой размер в самой разной цветовой гамме. Универсальность пленки позволяет использовать ее для разного предназначения. Пленка самоклейка бывает следующих видов:

  • пленка, выполненная в стиле древесных пород деревьев, экзотики, керамической плитки, ткани, мрамора и камня;
  • быть прозрачной или зеркальной, бархатистой или гладкой, глянцевой и матовой;
  • пленка может быть сделана в самом разном дизайне. Например, для детской спальни или декора в других местах - пленка может быть выполнена в виде фигуры животных, цветов, какого-либо орнамента и т.д. Эти рисунки отлично клеятся на стену, кухонные гарнитуры, домашнюю мебель, стенды, зеркала и другие поверхности;
  • самоклеющаяся пленка http://arktek.by/samocleiushchiesia-plenki/plenka-orafol для защиты окон от солнечных лучей. В случае если ваша комната находится на солнечной стороне, то у вас есть прекрасная возможность защититься от сильно яркого света с помощью прозрачной пленки;
  • пленка самоклейка для витринных витражей. Ее используют, чтобы обклеить стеклянную витрину. Она бывает, как полностью прозрачной, так и с дополнительными узорами, которые занимают только некоторую часть поверхности. Такие фрагменты могут создавать красивые цветные блики на стекле.

Производство самоклеющейся пленки.

Изготавливается пленка самоклейка из прочного водонепроницаемого материала, чья поверхность может выдержать высокую температуру до 80 градусов по С. Во время производства она проходит жесткое тестирования и соответствует Европейскому стандарту качества. Поэтому, этот экологически чистый материал совершенно безопасен для использования в жилом помещении.

Все загрязнения на пленке очень легко удаляются с помощью обычного моющего средства или простой теплой водой. В тех случаях, когда на поверхности пленки образуются более серьезные пятна, то от них можно избавиться, применив этиловый спирт. Не рекомендуется использовать средства с ацетоном так, как он нанесет вред рисунку.

Самоклеющаяся пленка и бизнес.

Многие успешные фирмы используют самоклеющуюся пленку http://arktek.by/samocleiushchiesia-plenki/plenka-orafol в качестве инструмента для рекламы. На однотонную поверхность пленки наносится печатная реклама, которая содержит широкоформатное изображение. Это очень эффективный и дешевый способ, который дает возможность выгодно разрекламировать свой бизнес. Пленка очень быстро и легко клеится на стендовую или витринную поверхность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров