Рекламные конструкции и их особенности

Рекламные конструкции и их особенности

Пилларсы представляют собой городские современные конструкции трехстороннего или двухстороннего формата, которые предназначены для размещения рекламы.

Пилларсы представляют собой вогнутую или круглую тумбу, устанавливаемую в торговых центрах или на улице. Стандартный размер пилларса 2,8 на 1,4 метра. Все уличные пилларсы оснащены подсветкой.

Реклама на пилларсах http://leo-media.ru/services/pillarsy/ - это услуга, которая завоевала на сегодняшний день большую популярность. Подобная реклама охватывает большую аудиторию, включая пешеходов и автомобилистов. Пилларсы привлекают внимание людей своей необычной конструкцией и яркими постерами. Пилларсы для рекламы бывают динамичными, статичными и вращающимися. Динамический пилларс имеет роллерный механизм, позволяющий менять баннер, плакат, а также другие рекламные изображения в пилларсе. Рассмотрим главные достоинства рекламного пилларса:

  • широкий охват аудитории;
  • необычность конструкции;
  • невысокая стоимость рекламного сообщения;
  • пилларсы великолепно сочетаются с интерьером торгового центра и архитектурой города;
  • работа в темное время дня, благодаря подсветке.

Еще одним видом городской рекламной конструкции является стелла. Рекламные стеллы широко используются для повышения узнаваемости бренда и престижа компании. Данный вид рекламы привлекает внимание, а также увеличивает доверие потенциальных клиентов. Рекламная стелла может иметь небольшой размер от 80 см, такой вариант предназначен для монтажа внутри помещений. А варианты для установки на улице отличаются высотой в несколько метров.

Пилон – это еще одна конструкция, предназначенная для наружной рекламы. Она размещается возле автосалонов, кинотеатров и других мест массового скопления людей. Пилон – это реклама, которая оснащена подсветкой, благодаря этому она привлекает внимание днем и ночью. Если вы хотите заказать рекламу на пилонах, пилларсах, рекламных стелах, мы советуем вам обратиться за помощью в рекламное агентство "LEO-Media”.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров