Шины от компании Yokohama

Шины от компании Yokohama

Японский бренд Yokohama входит в десятку лидеров по производству качественных шин для грузовых и легковых автомобилей различного класса: от элитных транспортных средств самых известных марок до эконом-сегмента.

По своим свойствам и популярности автомобильные шины Yokohama занимают пятое место в России, шестое - в мире и второе – в Японии. Большинство машин от японских производителей комплектуются шинами от представленной компании. Покрышки Yokohama устанавливаются на автомобили, которые участвуют в гонках серии LeMans, ралли, мировом чемпионате по кольцевым автомобильным гонкам кузовных автомобилей. Зимние и летние шины разного класса характеризуются безопасностью, сверхнадежностью, экологичностью. Используя данные покрышки, вы получите комфортную езду при любых погодных и дорожных условиях. Чтобы приобрести качественные шины Yokohama по приятной цене, мы советуем перейти по ссылке http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama.

Летние модели шин оптимально подойдут для уверенной езды в любых условиях, даже на сложных отрезках влажной и сухой дороги: с подъемами, спусками и поворотами. Инновационный состав резины, укрепленные боковины, особое строение протектора – это все гарантирует великолепное сцепление колес с дорожным покрытием, эффективный отвод воды, хорошее торможение, прочность конструкции шин и, следовательно, повышенную безопасность движения.

Для зимней шипованной и нешипованной резины Yokohama, свойственны особые характеристики, которые просто незаменимы на скользкой дороге, при перепадах температур: максимальный водоотвод, повышенное сцепление с дорогой, усиленные боковины, фирменный состав резины, инновационный рисунок протектора, низкий уровень шума.

Для создания зимних и летних шин для грузовых, легковых и спортивных автомобилей компания Yokohama использует ряд современных технологий, которые были разработаны в лабораториях компании.

Таким образом, можно выделить следующие отличительные характеристики автомобильных шин Yokohamа, благодаря которым их высоко ценят как автолюбители, так и профессионалы:

  1. Экономичность эксплуатации шин. Данная особенность обеспечивается благодаря уменьшению количества потребляемого топлива, а также улучшенной управляемости.
  2. Повышенное сцепление с дорожным полотном любого типа: на сухом и влажном асфальте, снеге, песке, при гололеде.
  3. Минимальная степень пробуксовки при условии быстрого старта, что наиболее востребовано во время участия в спортивных соревнованиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров