Главные особенности Porsche Cayman

Главные особенности Porsche Cayman

Cayman является одной из наиболее бюджетных версий Porsche. Этот автомобиль можно приобрести по цене от 2,5 млн. рублей. Конечно, расширенная комплектация и версия с буквой "S" обойдется не менее чем на миллион дороже.

Харизма и история данного автомобиля такова, что, наверное, нет такого человека, который никогда в жизни не хотел иметь Porsche. За многолетнее существование бренда, сменилось множество поколений, но все традиции автомобильного производства сохранились. Представленные модели все так же интересны в управлении, они оснащены оппозитным мощным двигателем и абсолютно узнаваемы внешне в любых своих многочисленных генерациях. Немногие производители могут этим похвастаться. Таким образом, создается впечатление, что Porsche выпускают одну и ту же модель машины, которая просто адаптирована к требованиям времени.

Компания позиционирует модель Cayman, как лучшее транспортное средство для автомобильных гонок (как профессиональных, так и любительских). Таким образом, данный автомобиль стабильный, очень быстрый, невероятно устойчивый и сбалансированный.

Порше кайман http://www.porsche-perm.ru/cars/custom/cayman/ - мощная машина с оппозитным шестицилиндровым двигателем, объем которого составляет 3,4 литра, а мощность 325 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль является самым легким в своем классе – всего 1310 кг. Такое снижение веса было достигнуто благодаря использованию алюминия для изготовления большинства деталей. Каркас крыши, пороги, силовая структура кузова остались стальными

Управляемость и устойчивость определена одновременно несколькими факторами: среднемоторной компоновкой, классическим задним приводом, задним размещением коробки передач. Автомобиль имеет идеальную развесовку, что позволяет ему великолепно держать дорогу. На 110 км/ч Porsche Cayman входит в долгие повороты, даже не скрипнув. Машина быстро реагирует на резкие движения руля спокойно и четко – без малейшего сноса, она перестраивается в соседний ряд, возвращается вновь на свою полосу движения. Нет ни нервозности, ни раскачивания, ни валкости. Это происходит и в режиме Sport, и в обычном Drive. На уровень управляемости режим не имеет никакого влияния, разве что при Sport режиме амортизаторы становятся немного мягче.

На высокую устойчивость повлияли и другие новинки: увеличенная колесная база на 60 мм, увеличенная колея до 40 мм, уменьшенный клиренс на 11 мм.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров