Получение теудат-маавар и лессе-пассе

Получение теудат-маавар и лессе-пассе

Согласно установленным правилам, новый репатриант в первый раз получает лессе-пассе сроком на 2 года.

В будущем данный срок может быть продлен согласно желанию репатрианта. Стоит отметить, что обращаться с просьбой продлить срок действия международного документа удостоверяющего личность можно не только напрямую в МВД Израиля, но и к его консулам в других странах.

Для получения теудат-маавар и лессе-пассе обычно гражданину необходимо хорошо разбираться в положениях законодательства Израиля и прожить на территории страны три последних месяца. Юристы помогут на законных основаниях уменьшить данный срок на 5-10 дней.

В случае если вы до этого самостоятельно обращались в Министерство внутренних дел Израиля за получением теудат-маавар или лессе-пассе и получили отказ - компания поможет обжаловать отказ в судебном порядке. Данный процесс может быть немного растянутым но, чаще всего, результативным.

Для начала сотрудники компании выберут правильную дату для приезда в Израиль, тогда вам гарантировано не придется терять драгоценное время на ожидание окончания забастовки или праздников. Здесь вам предоставят исчерпывающий инструктаж относительно справок и документов, которые необходимо предъявить в Израиле.

Юрист поможет оперативно собрать весь пакет необходимых документов в самые короткие сроки, а также получить уже готовые документы в Израиле, с учетом всех процессуальных тонкостей и обязательных требований МВД страны. Последнее имеет полное право отказать в предоставлении международного паспорта, объясняя это несоблюдением правовых норм. Чаще всего это касается заявлений об ускоренной процедуре оформления паспорта.

Сотрудники представленной юридической компании избавят вас от языковых проблем, помогут открыть банковский счет, записаться в больничную кассу и будут лично сопровождать во всех инстанциях.

Кроме того, компания с удовольствием поможет каждому клиенту найти способ получить лессе-пассе, даже если у вас есть двойное гражданство, и вы на постоянной основе проживаете в другом месте и не можете после получения гражданства находиться в Израиле в течение трех месяцев. Опытные юристы проконсультируют вас в любых вопросах, касающихся данной тематике, и помогут найти наиболее правильное решение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров