Помощь адвоката в бракоразводном процессе

Помощь адвоката в бракоразводном процессе

Когда люди вступают в брак, они считают, что их взаимная любовь будет продолжаться всю жизнь, а слово «развод» не прозвучит в стенах их дома. Но, к сожалению, отношения, которые были основаны на вере и уважении, тоже могут со временем разрушиться.

Хорошо, когда супруги выбирают мирный путь. Но в большинстве случаев расторжение брака связано с возникновением у сторон упреков, обид, требований друг к другу. Осложнение ситуации может возникать, когда в семье есть несовершеннолетние дети.

Сразу появляется вопрос о том, где, с кем будут дети, наличие материальной поддержки, и какая будет ее сумма. Многие пары при разводе решают подобные вопросы мирным способом, приходя к соглашению. Некоторые не понимают друг друга, в таком случае единственным вариантом решения конфликта станет обращение в суд.

Стоит отметить, что многие просто не знают, с чего следует начинать, как правильно обращаться в суд, составить бумаги, обозначить корректные требования. В случае возникновения подобных затруднений  мы советуем обратиться к специалисту.

Адвокат г. Улан-Удэ Республики Бурятия Дашиев Ц.В http://www.adv03.ru. поможет защитить интересы в суде, а также решить семейные споры на профессиональном уровне.

Таким образом, если ваша семья столкнулась с разводом, не надо рассчитывать только на собственные силы. Обычно разводящиеся стороны не имеют нужного опыта, знаний в законодательстве, а также не знают, как использовать их на практике. Самостоятельный сбор информации может затянуться на продолжительное время, привести к трате денег и времени.

Для решения проблемы необходимо обратиться в юридическую компанию для получения консультации. Здесь вы получите помощь, ответы на возникшие в процессе развода вопросы, а также представление ваших интересов на судебных заседаниях по бракоразводному процессу.

Алименты - главный камень преткновения во время любого бракоразводного процесса. Он осложняется наличием несовершеннолетних детей, а также требованиями о содержании жены или даже мужа.

Адвокат Дашиев Ц.В предлагает помощь по следующим вопросам:

  1. Оказание помощи в процессе сбора необходимых бумаг.
  2. Семейные дела: анализ документов, взыскание алиментов, выработка дальнейших действий.
  3. Составление иска для урегулирования вопроса относительно алиментов путем обращения в суд.
  4. Представительство в судебном учреждении любой инстанции по семейным спорам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров