Как реализовать лом цветных металлов

Как реализовать лом цветных металлов

Часто на хозяйственных территориях и на производстве скапливается металлолом, который быстро превращается в настоящую проблему. В этом случае незаменимой будет помощь организации, которая специализируется на приеме вторичного металла.

Компания "ВеКо" готова предложить вам собственные услуги, которые включают:

  • вывоз лома;
  • его прием;
  • утилизация и обработка отходов.

Своим клиентам фирма предлагает выгодные и надежные условия сотрудничества, с точным выполнением всех обязательств. Она идет навстречу своим партнерам, сотрудничая с частными и юридическими лицами. «ВеКо» покупает лом цветных металлов и сплавов http://www.vekomet.ru/pricelist/ в любом количестве, включая большие партии, состоящие из нескольких тонн, и маленькие. Кроме того, компания гарантирует, осуществление немедленной оплаты в полном объеме.

Таким образом, компания «ВеКо» осуществляет прием лома цветных металлов http://www.vekomet.ru/ у юридических и физических лиц по высоким ценам.

Главными направлениями работы является заготовка, а также переработка следующих материалов:

  1. Титана различных марок.
  2. Латуни многокомпонентной и двойной (Л59, Л63, Л60, Л68, Л75, Л70, Л90, Л80).
  3. Быстрорежущих сталей разнообразных марок (Р12, Р9, Р18, Р9К5, Р6М5К5, Р6М5).
  4. Никеля, никельсодержащего материала, от 18% до 98% никеля, жаропрочных сталей.
  5. Тугоплавкие металлы Молибден, Вольфрам и их сплавы.
  6. Олова и его сплавов (Припои Пос61, Пос40, Пос61 Пос30, Баббиты Б-16, Б-83).
  7. Электронные платы любого вида (Бытовые, материнские, АТС, Переферия).
  8. Ферросплавы: феррохром, ферромолибден и т.д.
  9. Щелочные аккумуляторы (ТПНЖ, НК, ТНЖ).

Важной особенностью представленной фирмы является наличие Niton пектрального анализатора. Он позволяет за несколько секунд определить химический состав металла, а опытные сотрудники подскажут вам марки и ГОСТы различных сплавов. Подробная и грамотная сортировка лома, позволит реализовать вторичную продукцию по максимально выгодной цене. Кроме того, своим клиентам компания «ВеКо» предлагает качественное сервисное обслуживание. Все это достигается благодаря точному современному оборудованию, которое используется для разгрузки, взвешивания, погрузки и резки. Также компания самостоятельно осуществляет процесс транспортировки. Обширная база знаний, индивидуальный подход наших сотрудников, точное взвешивание - это главные преимущества компании «ВеКо».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров