Как помочь малому и среднему бизнесу в кризисное время?

Как помочь малому и среднему бизнесу в кризисное время?



Сегодня малый и средний бизнес переживает совсем непростые времена, поэтому его развитие требует внедрения инновационных решений, одним из которых является бесплатный конструктор сайтов http://skynell.com/ Skynell.

Глобальное распространение Интернета в мире принесло в жизнь современного человека огромное количество новых возможностей, одна из которых - это возможность делать покупки, не отходя от экрана своего компьютера. Уже несколько лет подряд рынок электронной коммерции показывает устойчивую тенденцию к росту во всем мире, а в развитых странах его объем уже превысил аналогичный показатель так называемой оффлайн торговли.

Если же говорить о России, то в прошлом году общий объем рынка розничной электронной торговли составил 480 млрд. рублей, причем по сравнению с 2012 годом его рост составил 28%. Кроме того, прогнозы экспертов, касающиеся этого сектора экономики, более чем радужные – планируется, что к 2015 году основные его показатели вырастут в два раза.

Интернет-магазины

Активный рост электронной коммерции, разумеется, не мог не коснуться сферы малого и среднего бизнеса – в наше время компания любой величины и направления деятельности обязательно должна быть представлена в Интернете. В первую очередь это идеальная возможность для развития, ведь статистика уникальных посетителей самых крупных российских порталов не может не впечатлять.

Однако при этом перед малым и средним бизнесом встает еще одна непростая задача – разработать такой ресурс, который будет привлекать не меньше клиентов, чем Ozon.ru или Wieldberries.ru. Обычно это связано со значительными денежными и временными затратами, то есть создание действительно качественного и удобного Интернет-магазина доступно далеко не каждому предпринимателю. Существует ли решение, которое может помочь развитию столь важного сегмента экономики? Разумеется, существует – это инновационная платформа Skynell, которая позволяет предпринимателям любого уровня быстро и недорого создать собственный конкурентоспособный ресурс для онлайн торговли.

Skynell – лучший инструмент для развития Интернет-бизнеса

Платформа Skynell – это отличная возможность развития малого и среднего бизнеса в далеко непростых условиях современного рынка. Она дает любому предпринимателю целый ряд преимуществ, куда входят:

  • быстрая и бесплатная регистрацию в системе;
  • возможность создать свой Интернет-магазин буквально за пару кликов даже тем пользователям, которые не имеют опыта и специальных навыков;
  • неограниченное заполнение каталога товарами - очень удобно при создании Интернет-магазина мебели или одежды;
  • возможность создать удобный и качественный ресурс со всем необходимым функционалом, разместив его в одном из стабильных дата-центров;
  • подключение собственного домена, благодаря чему узнаваемость бренда значительно повышается;
  • использование широкого СЕО-функционала, позволяющего существенно сэкономить на рекламе и раскрутке сайта;
  • возможность приобрести один из тарифных планов стоимостью буквально в несколько долларов, которые дают еще больше возможностей для развития собственного бизнеса;
  • повышение конверсии посетителей в покупатели за счет подключения онлайн консультанта, отсутствия навязчивой рекламы и интеграции с соцсетями;
  • возможность выбрать один из нескольких десятков профессиональных шаблонов, которые значительно повысят привлекательность сайта.

Почему именно Skynell?

Если исходить из всего вышесказанного, то ответ на вопрос о целесообразности использования Skynell напрашивается сам собой – эта платформа дает предпринимателю уникальный шанс развивать собственный бизнеса с помощью Всемирной Сети. Формула успеха любого современного предпринимателя состоит из двух компонентов – это высокое качество собственной продукции плюс современные инновационные решения. Именно поэтому внедрение технологии Skynell важно не только для отдельно взятой компании или фирмы, но и для всего малого и среднего бизнеса в глобальных масштабах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров