Выгодные тарифы на домашний интернет в Москве — новогодний подарок от Билайн!

Выгодные тарифы на домашний интернет в Москве — новогодний подарок от Билайн!

По подсчетам аналитиков Cisco, с 2014 по 2019 годы общемировой IP-трафик увеличится втрое, достигнув показателя в два зеттабайта. Значительная его часть станет генерироваться через Wi-Fi-сети, которые в Москве давно и с успехом развивает провайдер Билайн.

Тарифы Билайн в Москве: преимущества подключения

Специалисты ожидают, что спустя четыре года будут повсеместно внедряться технологии подключенного дома, то есть системы, способные сохранять безопасность жилища и управлять его жизнеобеспечением — температурой, освещенностью и т.д. Уже сейчас строительные компании сдают дома в эксплуатацию сразу с входом в интернет. Пропускная способность таких кабелей в среднем близка к сотне Мбит/сек — показателю, который предлагает столичным пользователям домашнего интернета провайдер Билайн.

В последние месяцы провайдеры Москвы объединяют домашний Интернет и телевидение в комплексных пакетах, что снижает для абонентов ежемесячные расходы. Наиболее востребованными среди столичных пользователей оказались пакеты BeeLine "Вспышка" и «Молния», собравшие за осень наибольшее число новых подключений.

  • «Вспышка HD» — всего в 800 ежемесячных рублей пользователю обходится 60-Мбитовый интернет и порядка 200 ТВ-каналов, распределенных по нескольким тематическим пакетам.
  • «Молния+ HD» — условия аналогичны предыдущему пакету, только интернет в нем разгоняется до максимальных ста Мбит/с. Подключение к обоим тарифным планам бесплатно, как и любому другому тарифу провайдера.

Москвичам, желающим подключить тарифы Билайн Москва, эксперты не советуют выбирать ТВ по отдельности. Гораздо дешевле услуга обходится в составе комплексных пакетов. Тем более что провайдер прилагает к ним роутер Wi-Fi по символической — рублевой — цене. Функциональные модели маршрутизаторов и HD-приставок стали той «фишкой», которые привлекают к провайдеру BeeLine все больше новых абонентов.

Гаджеты осваивают мир

Если в прошлом году к сети во всем мире было подключено около 14 миллиардов гаджетов, то к 2019-му их число увеличится до 24 миллиардов. Эксперты включают в это число не только смартфоны с компьютерами, но и всевозможные мобильные сервисы вроде медицинских датчиков, «умных» часов и прочих приобретающих распространение новинок.

Упор на модернизацию оборудования делает и провайдер Билайн, уже сейчас снабжающих подписчиков 300-Мбитовым маршрутизатором и ТВ-оборудованием с уникальными функциями. Вся информация об услугах провайдера содержится на сайте Билайн столичного региона — сервис доступен круглосуточно и широко востребован среди жителей Москвы и Подмосковья.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров