Как правильно выбрать банк?

Как правильно выбрать банк?

В текущей нестабильной ситуации перед многими людьми стоит непростой вопрос: как правильно выбрать банк, который не обанкротится через неделю или его не закроют с легкой руки ЦБ России.

На приведенной внизу схеме №25 можно легко посмотреть как это можно сделать практически. По этой схеме можно смотреть не только банки, но и все коммерческие организации. Здесь необходимо проходить критерии безопасности. Вы должны представить дверь в пространстве с конкретным вопросом, и дальше смотреть по схеме с заданным мысленно вопросом. Если дверь закрыта, то мы не сможем получить необходимую нам информацию, а если дверь открыта, то мы можем смело работать дальше по интересующему нас вопросу.

Следующий шаг. Мы помещаем исследуемый нами банк на схему, локализуем его в точку и ищем правильный ответ. Для этого мы мысленно ведем глазами сверху вниз, используя эффект электросенсорике. В области легкого сопротивления пространства и будет лежать правильный ответ. Если банк находится в верней строке, то банк устойчив и работать с ним можно. Если ответ уходит резко вниз по схеме, то с таким банком работать нельзя, есть высокие риски потерять свои деньги при работе с ним. Все промежуточные результаты требуют дополнительного исследования.

Очень легко сегодня встать в позицию обиженного и недовольного клиента, деньги которого были потеряны в том или ином банке. Можно обвинить правительство или еще кого-нибудь на стороне, но только не себя. Но это только одна сторона медали. За все что происходит с нами в жизни мы несем сами персональную ответственность. И чем раньше мы это осознаем тем раньше сможем обрести счастье и уверенность в этой жизни.

А что касается самих банков, то с точки зрения метафизики, это просто еще одна возможность для Вселенной направить людей на свою траекторию, потому что многие сегодня не хотят ничего делать со своей жизнью. Они имеют счета в банках и не хотят решать текущие Должные задачи, а такая позиция ведет к погибели. Мы здесь все для того, чтобы двигаться и расти, и когда мы не справляемся с поставленными перед нами задачами, включаются механизмы обратной связи Вселенной. Они (механизмы) четко выделяют где и когда очередная организация пойдет ко дну, чтобы помочь людям через внешний импульс получить возможность обрести свою дорогу и свой путь к собственному счастью. У Вселенной тысяча способов позаботиться о нас.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров