Покупка криптовалюты

Покупка криптовалюты

В данном обзоре мы расскажем вам, как выгодно приобрести популярную криптовалюту.

Купить криптовалюту можно с помощью различных вариантов. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Для того чтобы выбрать для себя подходящий вариант, необходимо ознакомиться с отзывами пользователей и попробовать осуществить транзакцию на небольшую сумму материальных средств.

Если вы хотите, например, обменять яндекс деньги на биткоин, мы советуем посетить сайт EXNODE. Он создан для мониторинга обменников. Для начала вам необходимо выбрать исходную и целевую валюту, а после этого подобрать подходящий обменник в таблице.

Покупка криптовалюты

В ней представлены условия с рейтингом компаний и условия обмена по выбранной валютной паре.

Способы покупки криптовалюты

  • биржа;
  • 2р2-платформа;
  • сайт-обменник.

Особенности покупки криптовалюты на бирже

Биржа представляет собой самый безопасный способ покупки криптовалюты. Здесь существует низкая вероятность стать жертвой мошенников. Главное выбирать надежную торговую площадку. У компании должно быть представительство на территории России. Кроме того, необходимо, чтобы ее специалисты ответственно относились к решению спорных вопросов.

Отдельное внимание следует уделить интерфейсу сайта. Важно, чтобы он был понятным и удобным. Перед покупкой криптовалюты на бирже, следует внимательно ознакомиться с условиями ее вывода. Также не стоит забывать и об отзывах, которые оставляют пользователи в сети. Из них вы сможете узнать о честности биржи, скрытых комиссиях и других важных нюансах.

Как защитить себя от мошенников

Выбирая биржу или обменный пункт, можно столкнуться с различными рисками, например, завышенной ценой, скрытой комиссией, а также мошенниками. Для того чтобы минимизировать уровень рисков, мы советуем следовать следующим советам:

  • не стоит останавливать выбор на первом попавшемся обменнике. Даже если на нем вы увидите выгодный курс и низкую комиссию, он может представлять собой сайт, созданный мошенниками. Лучше отдавать предпочтение проверенным сайтам, которые существуют на рынке ни один год. В данном случае вам поможет ресурс по мониторингу EXNODE;
  • необходимо ознакомиться с отзывами пользователей. Найти реальные отзывы можно на платформе представленной выше. Они позволят вам разобраться в качестве сервиса, работе технической поддержки, скорости обмена и др.

Надеемся, наша статья поможет вам безопасно и выгодно приобрести криптовалюту, не став жертвой мошенников.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров