Выбираем новогодний наряд 2016

Выбираем новогодний наряд 2016

Какой наряд надеть на встречу года Огненной Обезьяны? Этот вопрос интересует и женщин, и мужчин.

И не зря. Ведь Обезьяна, да еще Огненная – натура экспрессивная, авантюрная, непредсказуемая. И благосклонность она будет проявлять к людям, имеющим похожие черты характера. Во всяком случае, так утверждает восточный календарь.

Что надеть


Мужчинам проще, чем дамам. Им нужно позаботиться только о костюме, а украшения и макияж им «не грозят». Подойдет и официальный стиль, и менее строгий, свободный. Проявление индивидуальности Обезьяна обязательно оценит.

Наряд представительниц слабого пола должен быть легким, словно летящим, дающим свободу. Это могут быть широкие брюки или по зимнему синие платья http://preta.com.ua/platya/siniy-3826. Обязательно нужно придумать какую-нибудь изюминку в наряде, и это не останется незамеченным хозяйкой года.

Молодая креативная девушка с идеальной фигурой может удивить Обезьяну платьем с открытой спиной. А чтобы насладиться новогодней ночью в полной мере, чувствовать себя свободно и в танцах, и в конкурсах, а также получить заряд положительных эмоций на весь предстоящий год, стоит надеть платье средней длины. Мини же уже перевалило за пик моды и перестает быть популярным, а в 2016 будет в аутсайдерах. Если же ноги дамы безупречны, и хочется это продемонстрировать, поможет платье в пол с разрезом сбоку до бедра.



Дамам с пышными формами не стоит отчаиваться. Они могут встретить Новый год в платье из шифона или шелка прямого кроя или немного расклешенном внизу. Поскольку в моду входит асимметрия, у платья может быть низ разной длины слева и справа или открыто одно плечо.

Если мужчина может надеть строгий костюм, то дамам это совершенно противопоказано. Тоскливых нарядов Обезьяна терпеть не может. Зато ей придется по душе необычный комбинезон.

Обезьяна – животное любопытное, обращающее внимание на яркие необычные предметы. Потому женщинам необходимо позаботиться об аксессуарах и украшениях. В их роли могут выступать клатч из натуральной кожи, широкий браслет, массивные серьги, бусы, кольца. Перебора можно не опасаться, Обезьяна золото любит, как и драгоценные и полудрагоценные камни.

Не нашли что одеть, а на шоппинг нет времени? Не беда - быстро заказываем понравившиеся вещи в интернет магазине (к примеру preta.com.ua). Как правило, бесплатная доставка и новогодние скидки будут несомненным плюсом.

Какие оттенки предпочесть

Огненная Обезьяна любит оттенки, соответствующие своей сущности, которые можно разглядеть в пламени. Это все оттенки красного и розового, оранжевый и желтый, бордовый и коричневый.



Поскольку про красный и алый цвета будет известно всем дамам, и они все придут в нарядах именно этих цветов, их обилие непременно вызовет быстрое утомление глаз. Потому стоит к платью подобрать болеро нейтральных оттенков и такие же туфли.

Предпочтение Обезьяной красного цвета вовсе не означает, что в наряде не могут присутствовать синий, зеленый или фиолетовый. Тем более, что каждый из них может помочь сбыться желаниям в новом году. Так, синий может обрести семью, фиолетовый – деньги и роскошь, оранжевый или терракотовый успешно сдать экзамены, а белый или серый найти друзей.

Какой бы ни был новогодний наряд, в первую очередь он должен быть удобным и давать внутренний комфорт и гармонию. Тогда в следующий год вы вступите с положительным настроем и пронесете его через все 366 дней.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров