Серьги Конго

Серьги Конго

Наверное, такими были первые украшения, которые надевали на себя девушки в древние времена.



Наверное, такими были первые украшения, которые надевали на себя девушки в древние времена. Кольца из драгоценного металла являются простыми в изготовлении и декорировании. К ним крепили самоцветы, костяные или деревянные бусины, металлические подвески и перья, делая из них серьги висячие http://www.adamas.ru/catalog/sergikongo/.

Можно увидеть традиционные и экзотические модели сережек конго. Они имеют различный размер, толщину, вид вставок. Большие серьги-кольца - это важная деталь наряда каждой цыганки, именно благодаря данному кочевому народу эффективная и практичная форма сережек была сохранена.

Выбирая серьги из золота в форме колец, необходимо обратить внимание на несколько вещей, определяющих удобство в ношении.

Замочек на украшении должен быть гладким и практически незаметным.

Замок обычно в серьгах-конго имеет вид тонкого прутика, который повторяет изгиб украшения. Он вставляется в полое отверстие противоположного конца сережки. Его простота не влияет на надежность. Для девочек подойдут маленькие золотые кольца. Такие модели не цепляются за одежду, волосы, что особо важно для маленьких леди.

Кроме того, следует проверить, не перевешивает ли какая-то сторона? Не наблюдается ли смещение центра тяжести? Все утолщения, бусины, камни должны размещаться  равномерно по поверхности кольца, симметрично друг другу или четко в центре.

Серьги-конго идеально подходят женщинам любого возраста и типажа. Неважно, узкая или широкая у вас форма лица, мелкие или крупные черты, золотые серьги конго подойдут юным девушкам, а также женщинам любого возраста.

Серьги в виде колец – это прекрасные украшения в летнее время года, они великолепно сочетаются с солнечными очками с яркой оправой.

Серьги-конго бывают рифлеными и гладкими, дутыми и тонкими, которые созданы из одного или пары видов металла. Ювелиры украшают кольца бусинами, бриллиантами, изумрудами, сапфирами, а также другими более демократичными камнями.

Выбирая серьги, стоит опираться на модные современные тенденции и на собственный вкус. На сегодняшний день особой популярностью пользуются массивные модели, украшенные драгоценными камнями. Следует отметить, что стильные, небольшие серьги-конго, выполненные из драгоценного металла, будут более выгодным приобретением, по сравнению с безвкусной кричащей бижутерией. Ювелирные красивые вставки подарят украшению очарования, а смелые дизайнерские решения добавят уникальность, на первый взгляд, обычной паре сережек.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров