Сепарация от родителей. Детали процесса.

Сепарация от родителей. Детали процесса.

Получить в два хода конечный результат в виде счастья - очень привлекательная перспектива, но достижима она далеко не во всех случаях. Вероятность обретения счастья определяется решимостью клиента пойти на кардинальные изменения в своей жизни и посредством внутренних изменений получить долгожданный результат.







Вселенная имеет бесчисленные возможности для воплощения своей воли. Тем не менее, большинство клиентов предпочитают ждать дополнительных мер воздействия вселенной на их жизнь в виде всё новых и новых пинков и подзатыльников.

В этой вселенской игре всегда побеждает сама жизнь, и у нее всегда тысяча способов привести и показать нам правильные решения, даже против нашей воли и нашего желания. Но зачем же всегда играть в сопротивление и затягивать выздоровление?! Может, пришло время быстрых и эффективных решений, когда мы сможем получить результат в два хода и не превращать свою жизнь в поле военных действий, где победитель заранее известен?!

Такие методы и решения всегда есть в Метафизике - науке об информационных потоках. Здесь мы всегда можем быстро и эффективно найти верное решение в любой ситуации.

Вернёмся к вопросу сепарации от родителей - как она протекает во времени, на что обратить внимание и какие существуют готовые решения?

Этот вопрос всегда надо рассматривать только в контексте Родовых потоков, которые питают и поддерживают целые поколения людей. Для успешной и счастливой жизни нам обязательно надо быть в этом родовом потоке. Просто находиться где-то рядом в пространстве недостаточно. Поддержка рода, особенно важна, если мы хотим получить финансовое изобилие в своей жизни.

Процесс сепарации имеет свои этапы. Первые шаги в этом направлении ребенок делает уже в 1 и 3 года. С точки зрения самого процесса сепарации, эти стадии важны, но особый интерес представляют последующие шаги. Когда ребенку исполняется 14 лет, Вселенная посылает энергетические импульсы в сторону системы: ребенок и родители. Цель импульсов запустить процесс сепарации от родителей и придать ему четкий вектор движения. Эти импульсы посылаются каждые пять лет. Большинство систем их пропускают и игнорируют. Тогда механизм обратной связи приводит в действие уже другие системы.

Сепарация http://www.futuretrends.ru/ мальчиков и девочек происходит по-разному. У девочек образ отца и матери равнозначны, тогда как для мальчиков образ матери больше и весомее. И здесь всегда это надо учитывать в работе.

При рождении ребенка нагрузка на родителей возрастает как правило только из-за того что оба партнера не проработали своих родителей. Появление ребенка только добавляет нагрузку на них обоих. И здесь паре предлагается либо начинать развиваться и решать проблему, или они могут просто разбежаться.

Схема эталонная сексуальность наглядно демонстрирует как частоты искажаются сначала от присутствия родителей в ближнем круге, а потом и от наличия там еще и детей. Сексуальность- это всегда про частотность, а если частотность сбита о гармоничных отношениях, уже говорить не приходится.

Эталонный период, который отводится на эту работу, длится 15 лет. Он начинается с 14 лет и длится до 29 лет. За это время система трижды получает импульсы, необходимые для перестроения архитектуры и базиса всей системы в целом. Если система не смогла перестроиться, то импульсы со стороны вселенной продолжают поступать и дальше, давая системе шанс и надежду в будущем сделать эту работу. Но это уже принципиально другая ситуация и механизмы работы здесь гораздо труднее и разрушительнее для тех, кто игнорировал эти импульсы в прошлом.

Если в родовом потоке находится один из взрослых, через которого родовой поток питает всю систему и взрослый не предпринимает никаких шагов к изменению в пространстве своего отношения к ребенку, то родовой поток выталкивает его и перестает питать его. На его место ставится ребенок и родовая энергия теперь начинает к взрослому идти через ребенка. Тем самым вселенная дополнительно стимулирует необходимые изменения.

Актуальность этого вопроса сейчас в обществе особенно высока и связана с изменением частоты энергий, которые приходят на землю из космоса. С 2001 года частотность резко повысили, музыка изменилась, ритм ускорился. Все кто этого не услышал и не понял, вынуждены будут пожинать плоды своей близорукости уже в ближайшее время. Это проявится через повышение неврозов, ухудшение здоровья и развал в судьбе.

В этой проблематике, конечно, превалирует полная безграмотность и близорукость взрослых, которые всеми силами не хотят отпускать от себя своих детей и продолжают их удерживать в своем поле. Но этого нельзя сказать, когда дети вырастают им больше тридцати и в этом возрасте прятаться за родительскими паттернами уже не дозволительно. Карьеру и счастливую жизнь с таким багажом не построить.

Первым шагом на пути к сепарации должно стать энергетическое отсоединение ребенка от родителей. Если этого не сделать, то все последующие шаги будут сами по себе не эффективны. Пока система включает в себя еще и ребенка, то взрослые могут не только легко им манипулировать, но и энергетически им питаться. Только после отсоединения от взрослых, можно говорить об уместном использовании перепрограммирования от внедренных в сознания ребенка программ и шаблонов родителей.

Можно уверенно говорить, что в системе где присутствуют оба родителя, ребенку легче пройти все необходимые стадии и этапы процесса сепарации. Там же где есть только один из взрослых, как правило, это мама, ребенку с высокой степени вероятности не обойтись без квалифицированной помощи психотерапевта.

Конечного результата можно быстро и легко достичь только в случае понимания важности этого шага для развития и прогресса личности, для обретения себя независимым и автономным объектом вселенной. В противном случае вы можете навсегда остаться только сателлитом родительской системы взглядов и верований. И вы не сможете встать в Должное место Пространства, не сможете обрести собственную траекторию движения. Вселенная не поддерживает и не питает объекты, которые двигаются вне контекста собственной траектории движения.

В завершение хочу добавить, что тема сепарации от родителей очень сложная и трудоёмкая, но игнорировать её в настоящий момент просто опасно. И здесь даже вопрос не только в том, хотите вы стать богатым или нет. При современной частотности энергии, которая идёт на землю, все объекты, которые находятся не на своей траектории, будут испытывать дополнительные сложности и трудности во всем. А обретение своей траектории без сепарации не представляется возможным. Это ключ к здоровью, счастью, теплым личным отношениям и многому другому. Порой, лишь пройдя весь путь полностью, мы можем оценить по достоинству собственные труды и достижения.

И сепарация, возможно, будет для многих одним из подвигов Геракла в их собственных глазах на всю жизнь. Это то достижение, которое трудно переоценить, и то событие, которое уже трудно избежать. Наступило время глобальных перемен!

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров