Должное России с 2016 по 2020 гг.

Должное России с 2016 по 2020 гг.

Горизонты всегда будут оставаться для нас горизонтами. Словно далёкие ровные линии, обозначающие наши устремления и помыслы. Но как правильно выбрать те направления, которые могли бы гарантировать достижение благополучия и удачи?



Такие направления в метафизике называются Должными задачами и целями, жёстко прописанными в голографической картине Вселенной, являясь руководством к действию. Любое отклонение или нарушение в этой части плана неминуемо ведёт к искажению общего рисунка. И тогда Вселенная, имея тысячи способов воздействовать на нас, будет корректировать наши движения в правильную сторону, возвращая нас к Должному. Это делается через такие инструменты как болезни, финансовые и экономические кризисы, неудачи в делах, эпидемии, войны, разрушение личной жизни и т д. Если мы хорошо понимаем своё Должное, то наш успех - лишь вопрос времени.

Такой подход (Должное-отклонения-корректировка) одинаково работает как для отдельных людей и организаций, так и для целых государств. Любое отклонение от Должного ведёт к возникновению напряжения в Пространстве, и это напряжение будет сопровождать объект до тех пор, пока он не займёт своё должное место в пространстве или не будет уничтожен.

В чём состоит Должное России в период с 2016 по 2020 гг.?

1. России предназначена роль мирового лидера среди всех государств на Земле. Понимание этого предназначения должно стать во главу угла тщательно проработанной концепции российской элиты. Непонимание предназначения будет уводить страну от наиболее благоприятных возможностей в этот период времени.

2. Необходимо провести скрупулёзную работу в ментальном пространстве укоренившихся в обществе идей и философский течений. Пришло время провести тщательную выборку идей, которые имеют место быть в социуме на предмет их соответствия текущим геополитическим задачам и новым реалиям. Важно будет избавить общество от устаревших и опасных ментальных течений и тенденций. Мировое лидерство невозможно без глубинной идейной проработки всей концепции превращения России в государство, которое претендует на роль мирового лидера. Необходимо отчётливо и внятно доносить своё видение о мироустройстве до мирового сообщества, до каждого его участника.

3. Мир в ближайшие несколько лет ждут глобальные перемены. Империя англосаксов, которая безнаказанно грабила мир последние столетия, приходит к своему логическому концу. Неуёмность политиков, жадность и алчность банкиров – всё это сыграло злую шутку со всей этой системой. Возможно, в ближайшие несколько лет, полное исчезновение некоторых государств, таких как США. И России необходимо учитывать этот факт в своём движении в будущее, чтобы минимизировать возможные финансовые и экономические риски.

4. Развитие любого государства невозможно без понимания чётких ориентиров и задач развития. Российской Элите необходимо понимать огромный потенциал нашей страны и те виды Энергии, которые необходимы для развития общества как единого организма, для его успешного функционирования.

России в мировой архитектуре отведена роль Победителя. Это вопрос решённый, и здесь не может быть двоякого толкования. Вопрос сейчас в другом: насколько современная элита способна адекватно и грамотно распорядиться открывающимся перед страной возможностями и ресурсами. Ветер перемен надувает паруса государства российского. Впереди нас ждут перемены, но они принесут нам победу и вдохновение. Наступает время России. Россия, вперёд!

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров