Таинственная личность Юлии Саркисовой

Таинственная личность Юлии Саркисовой

Юлия Саркисова - жена российского известного миллиардера Николая Саркисова, ее биография до сих пор остается тайной.

Об этой прекрасной, молодой женщине известно действительно довольно мало. Практически отсутствует информация о том, чем она занималась до знакомства с бизнесменом. Существует мнение, что Юлия Саркисова раньше была моделью.

Как творческая личность, она всегда хотела самореализоваться в данной сфере, поэтому на сегодняшний день она стала дизайнером одежды. Естественно, ее муж поддержал ее во всех начинаниях. Можно встретить различные высказывания о коллекциях Юлии. Саркисова создала линию вечерних нарядов "Русское царство", они были представлены на обозрение зрителей в Куршавеле. По мнению многих, название абсолютно не отвечает содержанию, а сами платья не имеют оригинальных идей. Попытка Юлии Саркисовой стать известным дизайнеров провалилась с треском, хотя девушка была награждена премией «Модное открытие», а представленная линия была показана на неделе Русской моды. Существует мнение, что в этом помог ей муж Николай.

Юлия сыграла роль любовницы в клипе известного певца. Кроме того, оказалось, что Дима Билан отлично общается с девушкой и в повседневной жизни. В сети можно встретить слухи об их романтических отношениях. На все вопросы журналистов Дима Билан отвечает, что Саркисова удивительная девушка, с которой легко и приятно работать. Кроме того, есть информация, что весь процесс съемок оплачен Николаем Саркисовым. Дима и Юля были замечены вместе на красной дорожке Юрмалы. Инстаграм Юлии Саркисовой http://instargramm.ru/yulia_sarkisova наполнен фотографиями с ее другом Димой, который часто радует ее подарками и цветами. Муж к данным отношениям относится не серьезно.

Пара вместе с детьми проживает в Москве. Выходные они обычно проводят в собственной роскошной вилле, которая находится в Сан-Тропе. Кроме того, у них есть собственный огромный дом в Куршавеле.

Юлия Саркисова часто ругается со своим мужем. Они множество раз расставались. Юля даже переезжала из общего дома на Рублевке, в свое шикарное жилье на Остоженке. На интернет ресурсе анонимных вопросов Юлия Саркисова ответила, что их развод с Николаем, это вынужденная мера, которая поможет им сохранить собственные отношения. Ни Юлия, ни Николай не хотят комментировать данный вопрос. Поэтому нам остается только догадываться о причинах и последствиях данного решения Саркисовых.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров