Жизнь Третьяк Натальи Владимировны

Жизнь Третьяк Натальи Владимировны

Наталья Третьяк родилась в Ленинградской области в 1972 году. В интервью она часто признается в любви к родным местам и северной столице. Она целеустремленна и энергична, своей профессиональной деятельности Третьяк посвятила более двадцати лет.

Эффективность работы министерства науки и образования Росси изменилась к лучшему сразу после назначения на место заместителя министра Натальи Третьяк.

Замминистра науки и образования РФ Наталья Владимировна Третьяк организовала деятельность так, что теперь результаты работы министерства доказывают, что им руководят профессионалы, которые компетентны в данной области.

Наталья Владимировна окончила государственный университет Санкт-Петербурга. После того, как она стала выпускницей юридического факультета, Наталья поступила в государственную академию службы, где получила свою сегодняшнюю специальность.

Еще, будучи студенткой, Третьяк устроилась на работу в комитет образования. Отработала она там девять лет, занимала должность заместителя главы департамента, затем она была проректором столичного института.

В 2012 году Третьяк Наталья возглавила Комитет по образованию в Санкт-Петербурге. А с августа 2013 года Наталья Владимировна занимает должность заместителя Министра науки и образования в Российской Федерации.

На сегодняшний день Третьяк Наталия Владимировна - авторитетная и уважаемая личность. Он обладает большим числом почетных медалей и наград, которые свидетельствуют о признании ее успехов в профессиональной деятельности. Среди наиболее почетных можно выделить медаль " В память о 300-летии Санкт-Петербурга", а также знак «Почетный работник в области общего образования». На сегодняшний день Наталия Владимировна продолжает успешно выполнять свою работу, повышая качество и уровень образования в стране.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров