Средство от бесплодия

Средство от бесплодия

По данным медицинской статистики, в последнее десятилетие количество бесплодных пар неуклонно растёт, многие связывают данный факт с современным темпом жизни, обилием стрессов, напряжённым эмоциональным и физическим состоянием людей, неблагоприятной экологией и неправильным питанием.

Каждая семейная пара, которая в течение двух лет прилагает усилия к зачатию ребёнка, но безуспешно, по определению медиков считается бесплодной.

Виды мужского бесплодия

Для того чтобы найти своё средство от бесплодия http://ginekology-md.ru/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F, обоим супругам необходимо пройти комплексное обследование у ряда узких специалистов. При консультации у различных специалистов каждому из супругов необходимо сдать анализы и пройти некоторые инструментальные исследования. Для выявления причин бесплодия мужчине необходимо сдать спермограмму, пройти консультацию у уролога и андролога. Как правило, у мужчин определяют два вида бесплодия http://ginekology-md.ru/besplodie:

• Секреторное бесплодие - это патология, при которой наблюдается стабильное нарушение функции половых желёз мужчины. Причиной секреторного бесплодия могут быть врождённые аномалии или воспалительные процессы предстательной железы, при которых происходит недостаточное образование сперматозоидов.

• Эскреторное бесплодие связано с нарушением естественного выделения и транспорта сперматозоидов, которое часто бывает при закупорке по различным причинам семявыводящих путей.

Виды женского бесплодия

Женское бесплодие имеет намного больше причин и факторов, что связано с более сложным строением и функциональной нагрузкой на женские репродуктивные органы. Современный медицинский центр диагностирует следующие виды и факторы женского бесплодия:

• Трубное бесплодие (полная или частичная непроходимость маточных труб);

• Эндокринное бесплодие (нарушение гормонального баланса на фоне сбоя работы органов эндокринной системы);

• Инфекционные и воспалительные заболевания (хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз, герпес и другие инфекционные и вирусные патологии);

• Патологии и нарушение функции яичников (поликистоз, аменорея, олигоменорея, ановуляция и другие);

• Патологии и новообразования матки (эндометрит, опухоли, миома, полипы и т.п.);

• Иммунологическое бесплодие (выработка иммунной системой антител на сперматозоиды мужчины);

• Шеечный фактор бесплодия (нарушение микрофлоры или воспаление цервикального канала матки);

• Психологическое бесплодие (психологические страхи, травмы и стрессы, приводящие к бесплодию).

Современная гинекология http://ginekology-md.ru/ диагностирует многие заболевания, которые частично или полностью исключают возможность женщины зачать и выносить ребёнка, но большинство из них при своевременной диагностике и комплексном лечении успешно поддаются лечению.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров