Ювелирный интернет магазин Gold24.ru

Ювелирный интернет магазин Gold24.ru

Интернет-магазин Gold24 отличается простым и удобным интерфейсом, демократичными ценами, быстрой доставкой и огромным выбором самых разнообразных украшений и аксессуаров.

Даже самый взыскательный покупатель наверняка найдет на этом ресурсе несколько интересных вещей, которые захочется купить.

Что такое Чокер?

Это слово переводится с английского как «душитель». Несмотря на неромантичное название, аксессуар выглядит очень привлекательно: он представляет собой шнурок (каучуковый или из другого материала) с металлическими вставками (часто используются драгоценные металлы). История этого украшения насчитывает несколько тысячелетий. Поэтому современная популярность чокера свидетельствует о том, что это украшение во все времена будет иметь поклонников: аксессуар отлично выглядит и подойдет к любой одежде.

Широкий ассортимент стильных аксессуаров

Стильный и современный аксессуар - чокер на шею http://gold24.ru/products/chokery-shnurki-na-sheyu. В ювелирном интернет-магазине Gold24.ru представлен широкий ассортимент этих украшений на любой вкус. Сочетание каучукового шнурка и золотого замка на большинстве представленных моделей делает представленные украшения не просто красивым, но и статусным аксессуаром. Чокер – универсальное украшение, способное сочетаться с любым стилем одежды или образом.

В подразделе представлены обычные и плетеные шнурки, чокеры, имеющие только золотой замок, или инкрустированные золотыми вставками или накладками. Чтобы детально рассмотреть понравившееся украшение, достаточно перейти на страничку товара: кроме исчерпывающих характеристик, перечисления использованных в изготовлении материалов, на странице присутствуют несколько фотографий изделия. Удобная форма обратной связи позволит задать появившиеся вопросы непосредственно на странице товара.

Низкие цены и быстрая доставка

Отдельного упоминания заслуживают вполне демократичные цены интернет-магазина. Если приобрести аналогичный аксессуар в крупном торговом центре или магазине, то неминуемо придется доплатить за работу продавца и аренду торговой площади. Лишенный этого недостатка, Gold24 – ювелирный интернет-магазин с максимально низкими ценами. Постоянные акции, предлагаемые за покупку сертификаты и значительные скидки делают покупку в Gold24 еще привлекательнее.

Одним из весомых преимуществ этого интернет магазина является бесплатная курьерская доставка, действующая для покупателей на территории всей России. Немногие интернет-магазины могут похвастаться такой «опцией», делающей покупку здесь еще привлекательнее. Правила интернет-торговли предусматривают возможность возврата товара в течение двух недель с момента приобретения.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров