Особенности участия в совместных покупках

Особенности участия в совместных покупках

Введение санкций, а также ограничительных мер на поставку товаров в Российскую Федерацию, привело к значительному росту ассортимента, качества, а также объемов производства товаров от отечественных производителей.

Кроме того, на сегодняшний день все большую популярность приобретают сервисы, которые занимаются организацией совместных покупок. С их помощью производители могут открыть дополнительный канал сбыта товаров и услуг, а покупатели смогут существенно сэкономить на своих покупках.

На подобных ресурсах продаются любые товары - от одежды для детей до товаров для дома и продуктов питания. Перед тем как стать участником совместной закупки, следует ознакомиться с нюансами данного вида шопинга.

Рассмотрим его главные преимущества на примере сервиса совместных покупок http://www.delaempokupki.ru/.

- экономия денег. Цена на товары, которые приобретаются с помощью совместных покупок, довольно заманчива. Поскольку организаторы покупают товар прямо у производителя, без посредников;

- экономия личного времени;

- широкий ассортимент, возможность купить товар, которого нет в городе;

- удобная, выгодная доставка;

Для того чтобы принять участие в оптовой закупке продуктов необходимо перейти по ссылке http://www.delaempokupki.ru/produkty/. Но для начала следует зарегистрироваться. После этой быстрой процедуры вы сможете осуществлять заказы, читать блог организатора, участвовать в сверках, получать и отправлять личные сообщения.

Далее нужно найти тему, которая вам близка, и оставить заказ. Очень важно при участии в закупках внимательно читать главный пост организатора, в нем подробно описаны способы осуществления заказа и условия закупки. Не забывайте про дату закупки, чтобы не пропустить "стоп" время, после которого уже заказы не принимаются. После отправки заказа не стоит забывать про закупку. Каждый день заходите в тему. Через некоторое время объявляется сверка, предоплата и сама раздача.

Совместные покупки для Москвы http://www.delaempokupki.ru/?city=1, а также других городов России могут иметь различные сроки закупок. Не всегда в долгих сроках виноват организатор, иногда не хватает минимальной денежной суммы. Для успешных совместных покупок необходимо придерживаться следующих правил:

  • внимательно читайте инструкцию, написанную организатором;
  • ежедневно проверяйте тему, чтобы не пропустить ничего важного;
  • вносить своевременно предоплату;
  • вовремя приезжать на раздачу.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров