Всё для активного отдыха в сети магазинов «ВелоПрестиж»

Всё для активного отдыха в сети магазинов «ВелоПрестиж»

Товары компании «ВелоПрестиж» предназначены для тех, кто любит в свободное время крутить педали двухколёсного друга и наслаждаться свежим воздухом без паров бензина.



В магазинах компании представлены велосипеды известных мировых брендов. Даже самый придирчивый велогонщик найдёт здесь модель по душе. А для того, чтобы приверженцы активного отдыха не скучали и зимой, «Велопрестиж» http://www.veloprestige.ru/ предлагает их вниманию качественные лыжи, сноуборды и санки, изготовленные из современных материалов по новейшим технологиям.

Ассортимент велосипедов в сети магазинов «Велопрестиж»

Магазины сети «ВелоПрестиж» – это именно то место, где можно по доступной цене приобрести прочный, надёжный, безопасный и способный развить высокую скорость велосипед. В ассортименте торговой сети – модели следующих фирм:

  • Американская компания Specialized Bicycle Components производит велосипеды для всех возрастных групп и уровней мастерства. Причём даже городские модели рассчитаны не только на прогулки по паркам и поездки по оживлённым улицам, но и на исполнение трюков на дёрте. Специально для девушек разработана модель с женской геометрией Specialized ARIEL COMP DISC, для девочек-подростков – Specialized HOTROCK 24 XC GIRLS с геометрией кросс-кантри.



  • Правительство Австрии считает компанию KTM национальным достоянием, а её велосипеды – достойным подарком для прибывающих с визитом президентов других государств. На моделях KTM австрийские велогонщики не раз побеждали в международных соревнованиях. При разработке новых моделей компания использует последние научные достижения.

  • Южнокорейские модели Mando Footloose – это одни из самых удивительных велосипедов: они компактные, складные, оснащены электродвигателем, не имеют цепей. Электродвигатель работает от аккумулятора, который заряжается, когда велосипедист крутит педали.

  • Основные принципы американского бренда BICECO – надёжность, долговечность и безопасность велосипедов. Их производят из самых качественных материалов. Велосипеды BICECO – компактные, складные и максимально рассчитанные на то, чтобы даже неопытный человек, не привыкший к физическим упражнениям, не боялся сесть в седло.

Товары для зимних видов спорта

В сети магазинов «Велопрестиж» – большой выбор товаров для лыжного спорта. Здесь можно приобрести обычные и горные лыжи производства австро-нидерландской компании Head. В некоторых моделях в качестве несущего слоя используется наноматериал – графен. Дополнительно продаются лыжные палки, эргономичная лыжная и горнолыжная обувь, удобные сумки для инвентаря того же производителя.

Для юных спортсменов предназначены яркие, прочные и безопасные санки производства компании KHW. Они эргономичны и обладают прекрасными аэродинамическими свойствами. Дизайн санок от KHW настолько оригинален, что отдельные модели больше похожи на космические аппараты, поэтому дети их просто обожают.

Совершить покупку в торговой сети «ВелоПрестиж» очень просто: нужно или прийти в магазин, или заполнить заявку на сайте www.veloprestige.ru. Все заказанные товары доставляются покупателям в кратчайшие сроки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров