Оригинальные обручальные кольца на заказ в Москве выполнит для вас компания «Ювелирная коллекция»

Оригинальные обручальные кольца на заказ в Москве выполнит для вас компания «Ювелирная коллекция»

Заказ обручальных колец – важный шаг при организации незабываемой свадьбы.





Обручальные кольца на заказ, которые изготавливает ювелирная мастерская “Ювелирная коллекция", воплощают в себе все современные тенденции и отвечают требованиям взыскательных молодожёнов.

Благодаря высокой квалификации, наши ювелиры могут воплотить в жизнь любое пожелание клиентов. Мы умеем работать с множеством различных материалов и владеем всеми современными техниками, поэтому можем предложить совершенно эксклюзивные обручальные кольца на заказ. Их можно изготовить из серебра, платины, красного и белого золота, а также традиционного жёлтого золота. В дизайне изделий наши мастера используют покрытие ювелирными эмалями, гравировку и инкрустацию драгоценными камнями, украшение вставками из экзотической кожи, бивней мамонта и даже осколков метеорита. Кроме того, мы можем предложить покрытие обручальных колец чёрным и белым родием. Родий защищает изделия от механических повреждений, что немаловажно - ведь кольца супругам предполагается носить постоянно. Он придаёт украшениям благородный блеск, а для колец из белого золота родиевое покрытие вдвойне важно – таким способом золото лишается природного оттенка желтизны.

Эксклюзивные обручальные кольца: где заказать в Москве

Давно ушла в прошлое традиция покупки колец в виде обычных тоненьких ободков. Сегодня молодожёны хотят видеть в этом украшении воплощение оригинальности и эксклюзива. Идя в ногу со временем, ювелирная мастерская http://www.24-karat.ru/ "Ювелирная коллекция» предлагает несколько современных идей.

Например, мы можем изготовить парные обручальные кольца на заказ, продуманные в одном стиле, но отличающиеся исполнением для жениха и невесты: мужское кольцо при этом будет сдержанным и строгим, с минимумом драгоценных камней, а женское отличаться витиеватыми изгибами и более богатой отделкой. Такие кольца для обоих супругов можно изготовить из драгоценных металлов-компаньонов, а можно ещё раз подчеркнуть индивидуальность, используя разные металлы для женского и мужского варианта колец. В любом случае, кольца будут выглядеть тщательно подобранными и продуманными, ведь их объединяет общая дизайнерская идея.

Также возможно изготовление эксклюзивных обручальных колец необычной формы: музыкальные инструменты, парные кольца в виде ключа и замка, имена, ноты, имитация цепей и многое другое. Любое пожелание молодожёнов может быть выражено в оригинальной ювелирной форме – вплоть до колец в виде автомобильных шин из золота.

Ещё один интересный вариант – обручальные кольца на заказ http://www.24-karat.ru/kolca/obruchalnye/ с крутящейся серединой. Хотя они постепенно становятся всё более популярными, но изготовлениепо индивидуальному дизайну позволит получить по-настоящему эксклюзивное изделие. Крутящиеся вставки можно изготовить из эксклюзивной кожи или дерева, сделать необычную гравировку. Кроме того, можно комбинировать в одномкомплекте крутящихся колец разные металлы, а также использовать покрытие чёрным родием и украшение чёрными бриллиантами. Это замечательный способ сделать украшение необычным и стильным, оно будет выглядеть необычно и дорого. Закажите парные обручальные кольца с крутящейся серединой, покрытой чёрным родием и дополненной необычными бриллиантами – восхищённые взгляды окружающих будут вам обеспечены.

Изюминка, которую предлагает ювелирная мастерская «Ювелирная коллекция» - эксклюзивные обручальные кольца на заказ с использованием частиц метеорита Сеймчан. Этот удивительный метеорит, состоящий из особого железа и камня, найден в Магаданской области в 70-х годах прошлого века. Редкость метеорита определяет достаточно высокую цену изделий из него, а также их уникальность. Обручальные кольца с метеоритом – настоящий эксклюзив.

Обручальные кольца

Обручальные кольца на заказ от ювелирной мастерской «Ювелирная коллекция» вМоскве – гарантированное качество и эксклюзив.


Другие материалы по теме:
Товары
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров