Преимущества электроинструментов от компании MAKITA

Преимущества электроинструментов от компании MAKITA

Современная Япония известна во всем мире не только своими фильмами и непобедимыми самураями, но и высококачественной техникой и инструментами.

Наиболее известной японской компанией, которая производит электроинструменты, является MAKITA. Вся выпускаемая продукция проходит жесткий, постоянный контроль на всех стадиях производства. Кроме того, заводы компании расположены в разных странах, но качество собранного продукта всегда находится на высоте. Все составляющие, которые применяются в инструментах, производятся из материалов, отличающихся высокой износостойкостью. Таким образом, оборудование представленной компании отличается большим сроком службы. Данная особенность объясняет постоянный рост популярности торговой марки MAKITA среди покупателей.

Ассортимент компании насчитывает большое число разнообразных разновидностей и моделей. На сайте http://makita-line.ru/ представлены все виды профессионального инструмента MAKITA. Каждый покупатель сможет легко выбрать наиболее подходящую дрель, виброуплотнитель, болгарку, перфоратор, пилу, шуруповерт, электролобзик, фрезу и многое другое.

Дрель от компании MAKITA представляет собой многофункциональный, компактный, удобный и легкий электроинструмент, с которым можно обращаться даже одной рукой. Разработчики компании прикладывают максимум усилий, чтобы любой, даже неопытный пользователь мог безопасно и комфортно осуществлять ремонтные работы. Большой процент моделей оснащен безопасным контролем глубины. Таким образом, вы не сможете сделать отверстие глубже, просверлив что-то лишнее. Кроме того, приобретая дрель от фирмы MAKITA вы получите множество дополнительных функций, например, систему дополнительного удара, которая позволяет снизить временные затраты, благодаря высокой эффективности работы.

Аккумуляторный инструмент невероятно удобен в процессе эксплуатации, благодаря его эргономичному дизайну и малому весу. Время работы без подзарядки для такого инструмента составляет 3 часа.

Перфоратор MAKITA идеально подойдет даже для интенсивного применения в условиях большой стройки. Данный инструмент используется при работе с такими материалами как кирпич, бетон и камень. Этот вид перфоратора является многофункциональным, с его помощью можно осуществлять сверление, долбление, сверление с ударом, а также работать на низких оборотах, что позволяет ему даже заменить шуруповерт.

Таким образом, инструмент, который производится фирмой MAKITA, является многофункциональным и надежным помощником, как для дома, так и для больших строительных и ремонтных компаний. Производитель уделяет большое внимание созданию новых разработок, модификаций, непрерывно совершенствуя и улучшая конструкцию и характеристики продукции.

Кроме того, приобретая электрические инструменты у официальных дилеров компании, вы получите гарантию от производителя на приобретенный товар, право возврата и обслуживания инструмента в сертифицированных сервисных центрах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров