Что такое «Черная пятница»

Что такое «Черная пятница»

Что такое «Черная пятница»? Почему данное событие в нашей стране вызывает у всех уважающих себя шопоголиков позитивное настроение, чувство радости и праздника.

В Америке "Черной" называется пятница, которая следует сразу после Дня благодарения. Данное событие связано с глобальными скидками: в течение суток можно купить разнообразные товары по невероятно выгодным ценам.

Большая часть крупных сетей магазинов не дожидаются наступления рассвета, радушно открывая двери всем покупателям, которые жаждут скидок, ровно в полночь. Скидки в представленный день не просто приятны, но и шокирующие. Скидка на отдельные группы товаров может достигать 60-90% от первоначальной стоимости продукты.

На первый взгляд может показаться, что такая «щедрая» политика торговых сетей по отношению к покупателям должна быть убыточной. Но скорее, наоборот, благодаря огромному потоку покупателей, низкие цены в магазинах приносят большую прибыль. Таким образом, торговые центры за один день привлекают большой объем новых покупателей и обеспечивают быструю реализацию товара, получая весомую прибыль.

Покупатель также остается в выигрыше, так как он может купить изначально дорогой товар, за невероятно низкую выгодную цену. Скидки появляются в этот день практически на все категории товаров, от бытовой техники до продуктов питания. Самыми ходовыми товарными категориями традиционно являются электроника, игрушки и одежда.

Вы уже заинтересовались данным событием, вас захватила мысль о невероятно выгодных покупках по наиболее низким ценам в году? Тогда мы советуем вам ознакомиться с нашим проектом. Сайт http://www.blackfridayrussia.com анализирует, концентрирует и предоставляет покупателям информацию о скидках во всех магазинах, а том числе и на интернет-ресурсах. Таким образом, вы можете увидеть товары с действительно низкими ценами. Потенциальному покупателю необходимо только сравнивать, выбирать и быстро оплачивать товары. Стоит помнить, что не только вы планируете осуществить выгодные покупки в эту пятницу, поэтому мы советуем заранее ознакомиться с представленными товарами и составить список необходимых покупок. Количество товаров с большими скидками всегда лимитировано, поэтому необходимо заранее занимать очередь и оформлять заказы в интернете. В заключение хочется всем пожелать максимальных скидок и приятного шопинга.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров