Световой дождь и гирлянды белт лайт – лучшие украшения для новогоднего праздника

Световой дождь и гирлянды белт лайт – лучшие украшения для новогоднего праздника

Когда наступает зима, люди ждут прихода Рождества и новогодних праздников. Чтобы они смогли пройти по высшему качеству и оставить самые незабываемые и феерические ощущения, их необходимо дополнить гирляндами и разноцветными огоньками.

Небезопасные традиционные гирлянды отошли на второй план. Их заменили светодиодные украшения – невероятно разнообразные, с различными характеристиками, как эксплуатационными, так и эстетическими. Из данных декорирующих украшений огромной популярностью стали пользоваться белт-лайт и световые дожди.

Что такое белт лайт?

Многожильный плоский шлейф, в котором установлены патроны для разноцветных лампочек – это и есть белт лайт. Каждый патрон расположен от соседнего на расстоянии от пятнадцати до сорока сантиметров. Они установлены в самой шине либо спрессовано, либо произвольно. Имеет шлейф две или пять жил. Оба применяют и для открытых (влагонепроницаемых) и для закрытых помещений.

Шлейфы с двумя жилами получают питание от сети, при постоянном режиме. Пятижильные шлейфы подключаются через специальный контролер, и способны создать иллюзию бегающего огня и многие другие невероятные эффекты. Реализуется белт лайт бухтами, как правило, по пятьдесят т сто метров. Во время установки бухту разрешается резать на нужные кусочки, которые присоединяются к сети электроэнергии.

Где применяют белт лайт?

Так как белт лайт одна из популярных гирлянд, ее применение достаточно широко:

  • Использует при декорации архитектурных памятников и зданий.
  • Часто применяют для оформления гидротехнических проектов.
  • Применяют как перетяжку опор между деревьями и уличным освещением.
  • Ими декорирует деревья, интерьер и ёлку во время Нового года.

Световой дождь

Эта гирлянда состоит из плотного кабеля, к которому перпендикулярно присоединяются гирлянды от полутора до девяти метров. В каждой из этой гирлянд насчитывается от девятнадцати до девяти сотни лампочек. Кабель может быть покрашен в цвета: белый, чёрный или прозрачный, сами же лампочки бывают разнообразных оттенков.

Световой дождь предназначается для уличного и внутреннего декорирования: для кустов и деревьев, для новогодней ёлки, для украшения витрин, потолков, колон и фасадов зданий.

В магазине «Свет для праздника» кроме светового дождя и белт лайта можно приобрести: гибкий неон, гирлянды для деревьев, светодиодную бахрому, светодиодные сетки и многие другие световые украшения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров