Доступные цены – главное условие

Доступные цены – главное условие

Но интернет-аптека «Живика» и не стремится удивлять посетителей огромным списком наименований, хотя работа по его увеличению ведется постоянно. Главной своей задачей руководство аптечной сети считает обеспечение доступных цен, что особенно актуальное в условиях кризиса.

"Живика": для каждой семьи

Не секрет, что стоимость большинства препаратов значительно возросла. И это повышение коснулось даже жизненно важных медикаментов, применяемых для лечения серьезных заболеваний. Но грамотный маркетинг, осуществляемый в интернет-аптеке «Живика», обеспечивает самые низкие цены на лекарства в Екатеринбурге.

Согласно статистическим данным, наибольшие расходы, связанные с покупкой лекарств, имеют две категории граждан - инвалиды и пенсионеры. Но возросшие расходы на медикаменты легли тяжелым бременем и на других, например, многодетных семей. И даже на тех, кто не нуждается в лекарствах, но постоянно приобретает витаминные препараты и БАДы. Потому жители Екатеринбурга все чаще и чаще выбирают Живику. Ведь здесь не на словах, а на деле проявляют искреннюю заботу о горожанах.

Доставка и бронирование


В сети аптек «Живика» можно приобрести самые разнообразные лекарства, начиная от хорошо известных препаратов и заканчивая последними разработками ученых-фармакологов. Здесь имеется отличная косметика для мужчин и женщин, средства гигиены и товары для ухода за больными, детские игрушки и питание, ортопедическая обувь и специальная одежда для беременных. И все это – по выгодным и доступным ценам.

Но посетителей привлекают в Живику не только самые низкие цены на лекарства в Екатеринбурге и постоянно проводимые акции. По достоинству оценили горожане возможность забронировать необходимый товар и оформить его доставку.

Сделать это можно, не выходя из дома. На сайте аптечной сети вниманию посетителей представлен полный перечень всех ассортиментных позиций с описанием их технических характеристик или состава. Удобная навигация сайта zhivika.ru позволяет легко и просто «листать» страницы каталога, знакомиться с интересующими товарами и медикаментами.

Перейдя а вкладку доставки, любой посетитель сайта может оформить свой заказ и его доставку, указав наиболее удобное время. А если возникнут вопросы, дежурные фармацевты дадут на них исчерпывающие ответы по телефонам, представленным на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров