Что такое ПАММ-счета и как их использовать

Что такое ПАММ-счета и как их использовать

В современном мире онлайн инвестирования одними из самых выгодных, в соотношении риска и прибыли, являются вложения в ПАММ счета. Но что это такое и как его использовать многие молодые инвесторы не знают. Давайте попробуем пролить немного света на ПАММ инвестирование.

Итак, если говорить простым языком, то инвестирование в ПАММ счета это не что иное, как вклад своих денег в трейдера. Конечно, вы вкладываете не в самого трейдера, а просто передаете свой капитал под его управление, но сути это не меняет. Доход и убытки между вами и трейдером могут делиться по-разному, согласно заключенному договору (оферте). Самое сложное на первом этапе, это определиться, где открыть ПАММ счет http://privatefx.com/product_pamm. Ведь торговых площадок довольно много, и главное выбрать самую качественную, которая обеспечит вам наилучшее условия вкладов.

Естественно, что для успешности ваших инвестиций важно грамотно подойти не только к выбору трейдера, но и к настройке самого счета. Кроме всего прочего, инвестору обычно предлагается определить, какую доходность он ожидает получить. И тут, конечно, действует прямо пропорциональная зависимость: чем выше вы оцените свои предполагаемые доходы, тем выше будет риск. Поэтому тут либо играть в лотерею, либо довольствоваться небольшим, но постоянным притоком средств, риски потери которых сводятся к минимуму. Но главным плюсом этой системы является гибкость. Вас не ограничивает ничего, кроме количества ваших финансов и вашей жадности. Кроме того, вы можете всегда посмотреть рейтинг ПАММ http://privatefx.com/product_pamm и определиться с вариантом по душе.

В сфере инвестирования в ПАММ-счета главное гибкость и постоянный мониторинг. Обычно, по условиям оферты, вы можете забрать всю прибыль от сделок, включая вложенные средства, в конце торгового периода. Обычно он длится от одной то четырех недель. И самое важное, выбирайте качественные площадки. На данный момент наиболее перспективной для вкладов является компания PrivateFX.com. Она позволяет не только инвестировать в ПАММ-счета, но и успешно торговать самим как в биржевых, так и на внебиржевых рынках. При вкладе вы получаете уникальную и прозрачную систему управления рисками, что позволит вам получить дополнительные возможности, которые позволят значительно минимизировать ваши потери. Это позволяет разработать более широкую и действенную инвестиционную стратегию, которая может быть применима даже для небольших сумм.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров