Перевод денег с карты на карту

На сегодняшний день банковскими картами пользуются практически все люди.

В современном мире без них обойтись практически невозможно, поскольку заработная плата, разнообразные социальные пособия и другие отчисления производятся именно на пластиковые карты. Они невероятно удобны в использовании, с их помощью можно произвести покупку практически в любом торговом центре или маленьком магазинчике. Таким образом, вам не надо носить материальные средства с собой.

Банковские карты позволяют своим пользователям на любом расстоянии перечислять деньги родственникам, друзьям, или оплачивать покупки услуг и товаров в интернете. Сегодня появилась возможность переводить материальные средства с карты на другую карту. Для этого даже не надо выходить из дома, искать платежный терминал, стоять в очереди в банке. Достаточно знать номер карточки и произвести операцию по переводу материальных средств через интернет. Такая возможность сильно ускоряет процесс перевода. Интернет ресурс, позволяет переводить материальные средства в государственной валюте на любую карту.

Представленная услуга возможна даже при пересылке материальных средств между картами различных банков. Для того чтобы произвести данный перевод, клиенту необходимо зайти на интернет ресурс от компании "Розетка", ввести номер карточки, с которой будет осуществляться перевод денежных средств, а также карты, на которую будет производиться перевод. Кроме того, необходимо знать CVV код и срок действия пластиковой карты отправителя. CVV-код  представляет собой три последних цифры, расположенные на обратной стороне пластиковой карточки рядом с подписью. Далее указывается сумма денежного перевода, а также комментарий отправителя, адрес электронной почты. Перед совершением операции, необходимо проверить все указанные данные. Если все введено правильно, то материальные средства придут на карту в кротчайшие сроки.

Главным преимуществом данной системы является возможность выполнить перевод денег в любое время суток, даже не покидая своего дома. Комиссия за услугу равняется 1 % от суммы. После завершения денежной операции, на адрес электронной почты, указанный клиентом, придет квитанция об оплате. На пластиковую карту получателя материальные средства придут менее чем через 30 минут, в редких случаях данный срок может быть немного увеличен. После завершения операции получатель получает смс-уведомление.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров