Unity Finance предлагает ноу-хау для инвесторов – онлайн вклады

Unity Finance предлагает ноу-хау для инвесторов – онлайн вклады

Экономика России на сегодняшний день настолько нестабильна, что вопрос сохранения денежных средств, становится все более актуальным.

Актуальным он остается для большинства граждан - ведь даже проценты по вкладам, которые предлагаются банками, может поглотить инфляция.

По мнению представителей компании Unity Finance несмотря на трудную ситуацию, инвестировать в России можно, получая хорошие дивиденды. Но нестабильность может сыграть в таком случае решающую роль. Выбрав надежный актив для инвестиций, на следующий день можно лишиться всего капитала, ведь стоимость его может упасть, и вкладчики могут оказаться в убытке.

Рынок Форекс в таком случае становится хорошей альтернативой для вкладов сбережений. Чтобы зарабатывать на Форекс хорошо и стабильно, надо иметь специальные знания, которые относятся к сфере финансов. Умея пользоваться такими знаниями, трейдер начинает грамотно формировать торговую стратегию, ориентироваться в ситуации зависимо от сложившихся обстоятельств. Точность прогнозов для трейдера имеет большое значение.

Следующий плюс при работе – умение быстро реагировать на реквоты, коррекции и другие рыночные изменения. Качество работы брокера, который ведет обслуживание клиентов, очень важно. Если он будет выполнять ордера с задержками, увеличивать рыночные котировки, что не соответствует действительности, вместо доходов при торговле вы будете получать просадки.

Даже в самой неприемлемой ситуации есть выход из сложного состояния. Об этом говорят эксперты инновационного проекта от крупного холдинга Unity Finance, филиалы которого есть во многих крупных городах. Что предлагает компания своим клиентам? На каких условиях инвестор может сотрудничать с компанией? Ответы на эти вопросы искали журналисты журнала "Биржевой Лидер".

Суть предложения от компании заключается в том, что инвесторы могут открывать счета непосредственно с банковских карт. Благодаря инновационной линейке инвестиционных продуктов, каждый может сам решать, какой из вариантов инвестирования ему больше нравится – долгосрочные или краткосрочные перспективы, фиксированные или плавающие проценты, количество денег, которые он будет получать.

Компания Unity Finance предлагает уникальные условия, которые могут оказаться на порядок лучше условий, предлагаемых другими фирмами. Предлагая уникальные преимущества, компания уделяет много внимания своим клиентам, подбирая для управления их капиталом самых лучших трейдеров–профессионалов. Помимо основных услуг компания предоставляет всестороннюю поддержку клиентов по телефону и онлайн.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров