Преимущества использования компаний при оформлении тендеров

Преимущества использования компаний при оформлении тендеров

Компания «Тендер Финанс» предоставляет участникам тендеров услуги относительно финансового обеспечения исполнения государством контрактов, кредитов и заявок.

Наши сотрудники являются профессионалами своего дела. Они с удовольствием помогут всем клиентам правильно оформить необходимую документацию и сопроводят вас на всех этапах процесса участия. Узнать подробнее о предоставляемых услугах можно перейдя по ссылке http://tender-finans.ru.

Обеспечение выполнения госконтракта с нашей компанией – это надежно, недорого, быстро и выгодно:

  • с компанией «Тендер Финанс» сотрудничает около 50 банков.
  • заявка клиента рассматривается в течение одного часа;
  • отсутствие необходимости поручителей и залога для оформления финансовых гарантий контракта;
  • возможность получить 1 млн. рублей;
  • процесс оформления всех документов без вашего участия;
  • работа во всех регионах;
  • гарантия выполненной работы.

Рассмотрим, зачем необходимо обеспечение контракта. В соответствии с Ф3-44, человек, заявляя об участии в аукционе, должен внести не меньше 1% от суммы контракта. Чаще всего это большая сумма, изымая которую из активов фирмы является настоящей угрозой бизнесу. Маленькие компании не могут выполнить данные условия. Обратившись за помощью в нашу организацию, заказав понравившийся метод обеспечения выполнения контракта, клиент сможет решить данную проблему.

Рассмотрим, что же представляет собой финансовое обеспечение выполнения договоров.

При участии в государственном тендере, а также во время заключения договора с госзаказчиком на предоставление различных услуг и товаров требуется предоставление финансовой гарантии. Она является залогом выполнения обязательств. Данная особенность необходима для того, чтобы покупатель знал, что если он не выполнит договорные обязательства, подрядчик или продавец автоматически компенсируют все убытки, заложенные в договоре в виде финансовых гарантий.

Данный цивилизованный метод взаимодействия между сторонами договоров используется во всем цивилизованном мире. Таким образом, помощь, предлагаемая нашей компанией, позволяет работать с минимальными рисками в эффективном ключе.

Средства, которые были потрачены на финансовую гарантию, подлежат возврату, если компания проиграла в битве за тендер или когда обязательства, указанные в заключенном договоре, были выполнены подрядчиком по всем положениям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров