ВТБ 24 открывает новые горизонты

ВТБ 24 открывает новые горизонты

Банк ВТБ24 регулярно занимается поиском новых партнеров. Не стала исключением и Волгоградская область.

Стороны заключили договор о партнерских отношениях, направленный на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Новоиспеченные партнеры признали обоюдный интерес в усовершенствовании регионального рынка и расставили массу акцентов на перспективах развития банка и области.Как было отмечено руководством, банк ВТБ 24 занимает заслуженную вторую позицию в региональном кредитовании. Для Волгоградского региона банк ВТБ24 - нетто-кредитор.

По последним данным, клиентом банка является каждый пятый гражданин, проживающий на территории области. В общем и целом, объем кредитного портфеля ВТБ24 на 15 % превышает сумму средств, привлеченных в Волгоградской области. Естественно, со стороны банка будут приложены все возможные усилия, чтобы наращивать объемы кредитования на этой прибыльной для себя территории.Огромный интерес у местных жителей вызывают программы по ипотеке, которые выгодно предлагает ВТБ24. Сумма ипотеки для региона только за первые шесть месяцев составила многим более 700 миллионов рублей.

По информации ВТБ 24 официальный сайт http://siteofficial.ru/vtb24/, до конца этого года относительно Волгоградского региона у банка также грандиозные ипотечные планы, связанные с преодолением отметки в 2 миллиарда. Одна четвертая от указанной суммы придется на государственную программу по субсидированию. Благодаря этой программе, ВТБ24 за шесть месяцев получил уже более 400 заявлений на приличную сумму.Бизнес в важнейшем для банка регионе тоже не забыт. ВТБ24 регулярно помогает бизнесу (малому и среднем) активным кредитованием. Благодаря банку региональные бизнесмены получили кредиты на большие суммы (порядка 2-х миллиардов).

Банковские капиталовложения в малый бизнес по предварительным прогнозам должны составить примерно 938 миллионов. В мероприятиях по привлечению средств юридических и физических лиц у ВТБ24 в Волгоградской области тоже пальма первенства.В ближайших банковских планах - реализация зарплатных проектов. По этому поводу банк уже активно сотрудничает с подразделениями Министерства обороны, Министерства внутренних дел, учреждениями здравоохранения, а также образования. Благодаря прошлогоднему стратегическому мероприятию, связанному с трансформацией офисов ТрансКредитБанка, ряды клиентов ВТБ24 пополнились за счет 12-ти тысяч работников Приволжской железной дороги, с которыми в настоящее время банк тесно взаимодействует.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров