Один из крупнейших банков федерального уровня

Один из крупнейших банков федерального уровня

Банк УРАЛСИБ является одним из универсальных крупнейших банков федерального уровня.

Он предоставляет широкий ассортимент финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. Главными направлениями деятельности финансового учреждения являются корпоративный, инвестиционно-банковский, розничный бизнес.

Принципы и убеждения - это основа культуры нашего банка. Они влияют на особенности развития и поведения финансовой организации и помогают осознать нам, для чего и как мы функционируем.

Мы считаем, что осознание собственного предназначения является главным условием самореализации каждого отдельного человека и всей организации в целом. Банк УРАЛСИБ видит свое предназначение в энергии денег и предоставлении финансовых услуг на благо общества и человека. Реализуя модель социального бизнеса, мы работаем, ориентируясь на нашу стратегию. Банк управляется, основываясь на главные ценности работы, мы стремимся повысить благосостояние населения и помочь ему развить свою предпринимательскую активность. Читать отзывы о работе в банке Уралсиб можно на интернет ресурсе О Труде http://otrude.net/employers/25948.

Банк УРАЛСИБ обеспечивает работников социальными гарантиям и льготами, дополнительно к программам, которые установлены действующим Законодательством России. Политика учреждения направлена на работу по реализации таких приоритетных направлений:

  • социальные льготы;
  • социальная защищенность работников;
  • улучшение условий отдыха и труда работников;
  • программа, направленная на профилактику вирусных заболеваний и на укрепление здоровья сотрудников – "Здоровый образ жизни".

Банк предоставляет множество льгот, например, дополнительный оплачиваемый отпуск, предоставление выходных дней в связи с различными семейными обстоятельствами, компенсация расходов на сотовую корпоративную связь, доплата за командировки, создание условий для питания и комфортного отдыха работников в течение перерывов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров