Особенности нового Mercedes GLC

Особенности нового Mercedes GLC

Первый экземпляр Mercedes-Benz GLK был продан в 2009 году в США. Атмосферный V6, угловатые формы, которые подражают известным внедорожникам, миниатюрный салон – это все выбивается из модельной линии SUV от Mercedes. Грубоватое название также дистанцирует его от остальной стаи.

Mercedes GLC 2016 считается следующим поколением модели GLK. Плавные линии кузова соответствуют современным тенденциям дизайна данной марки. Автомобиль оснащен мощным турбированным двигателям с четырьмя цилиндрами, которые расположены в ряд. Кроме того, GLC имеет большие габаритные размеры и увеличенный салон. Буква «С» в названии модели указывает на то, что данный кроссовер относится к ряду седанов С-класса. Mercedes GLC расположился между GLA, который представляет начальный уровень, и солидным GLE.

Подробнее о данном автомобиле вам поможет узнать автофорум мерседес Отзывы http://mbfan.ru/club/forum.php покупателей – это прекрасный вариант узнать правдивую информацию обо всех отличительных характеристиках модели.

Внешний вид машины имеет главные характеристики современного дизайна. Турбовый мотор великолепно тянет даже со старта, звучит приятно и сдержанно. Кроме того, он просто великолепен в процессе обгона. Задача перед этим двигателем стоит довольно сложная, поскольку он немного уступает V6 с 61 л.с., который приводит в движение GLK. Разработчики утверждают, что пользователь не почувствует недостатка мощности, так как у данной модели крутящий момент такой же как и у GLK. Трансмиссия машины является автоматической девятиступенчатой. Также машина имеет подрулевой переключатель. Салон довольно тихий, что позволяет спокойно общаться друг с другом. Регулятор, который отвечает за контроль температуры в салоне, расположен справа от автолюбителя. Между тахометром и спидометром находится жидкокристаллический дисплей. Руль послушный и быстрый. Он хорошо отцентрован, легко отзывается при объезде препятствий. Как и положено кроссоверу, автомобиль передвигается комфортно. Он сглаживает неровности. Стандартная комплектация имеет стальные пружины и систему регулируемых относительно жесткости амортизаторов. Кроме того, опционально можно заказать пневматическую систему подвески.

Mercedes GLC оснащен полным приводом 4Matic, поэтому на бездорожье он ничем не уступит своему родоначальнику GLK.

Модель GLC имеет плавные элегантные чистые очертания, с подчеркнутыми изящными обводами.

Несмотря на внушительные габаритные размера представленный автомобиль легче своего предшественника на 80 кг. Его кузов, выполненный из высокопрочной стали и алюминия, позволяет сэкономить около 50 кг.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров