Где можно выгодно приобрести автомобиль Chery М11

Где можно выгодно приобрести автомобиль Chery М11

Автоцентр ДОЛАВТО представляет собой автокомплекс полного цикла.

Здесь вы найдете автосалон, занимающийся продажей новых автомобилей, автомаркет, специализирующийся на продаже аксессуаров и запчастей для транспортных средств, техцентр по обслуживанию и ремонту машин, кузовной центр, мотосалон - ремонт, продажа, обслуживание, аксессуары и запчасти для мототехники.

Наш автосалон является официальным поставщиком таких брендов, как GEELY и CHERY. В данной статье мы рассмотрим одну из наиболее популярных моделей Chery М11.

Данная машина имеет высокие характеристики как в отношении вместительности и дизайна, так и по отношению к техническим характеристикам.

Несмотря на довольно низкую стоимость, как для транспортного средства такого класса, М11 является функциональным авто, что придает ему высокую популярность среди покупателей. Современная электроника и автоматизированные функции позиционируют автомобиль с лучшей стороны. Он подойдет для бизнеса и семейного отдыха. Современный солидный кузов транспортного средства станет правильным выбор для женщин и мужчин. Стильные подфарники, фары, радиаторная решетка прекрасно дополняют безупречный вид машины.

Автомобиль Chery М11 довольно приемистый, он разгонятся за 12 секунд до 100 км/час. Максимально допустимая скорость – 180 км/час. Кроме того, благодаря современной подвеске и специальным усилениям, машина великолепно держит дорогу даже при поворотах на высоких скоростях. В данной характеристики она превосходит многие европейские модели.

Вес модели составляет 1400 кг, что придает транспортному средству хорошую устойчивость. Машина не подвержена колебаниям на трассе, легко проходит любые неровности. Качественно разработанная система амортизации и мягкий салон позволяют пассажирам и водителю наслаждаться процессом езды во время путешествия.

Автомобиль доступен с кузовом двух видов: седан и хэтчбек. Клиенты могут выбрать подходящую машину, основываясь на собственном эстетическом вкусе. Цена на седан и хэтчбек практически одинакова, таким образом, финансовый аспект не может повлиять на ваш выбор.

В нашем салоне клиент может пробрести Chery M11 в базовой комплектации или выбрать полную комплектацию, чтобы насладиться преимуществами данной модели в полной мере. Подробности вы можете посмотреть вот тут http://www.dolavto.ru/articles/M11_chery.html.

Автосалон ДОЛАВТО предлагает своим клиентам доступную цену на данный автомобиль. Кроме того, Вы можете пробрести транспортное средство в кредит.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров