Метафизика раковых заболеваний

Метафизика раковых заболеваний

Мы можем использовать различные инструменты для самопознания себя и мира. И этот выбор способов познания ограничен только нашим мировоззрением и статусом Сознания. Чем выше по шкале Сознания мы поднимаемся, тем более разнообразными предстают перед нами возможности для познания себя и Вселенной.





Мир всегда страдал от различных недугов, болезней и стихийных бедствий. Но что за всем этим стоит? Наказание, злой рок или бездушный механизм балансировки Вселенной, который неумолим, как сами Мойры, вымеряет и отмеривает жизнь любого из нас в каждый момент времени. И что мы можем сделать или противопоставить, чтобы победить или избежать этой участи? Посмотрим на раковые болезни и все что с этим связано глазами Метафизики и, возможно, многие вопросы найдут свои ответы.

Мы приходим в этот мир в определенный момент времени (точка А) и в другой момент времени мы покидаем этот мир (точка В). Все, что нам отпущено жизнью, лежит именно на этом отрезка АВ, который мы емко называем нашей Жизнью. Неведомая нам Космическая сила выбрасывает нас в этот мир с определенными целями и задачами, которые подразумевают под собой заданную траекторию движения человека как небесного тела. Такая траектория есть у каждого небесного тела во Вселенной. И любые попытки сойти с этой траектории будут мгновенно запускать механизм обратной связи, возвращающий все тела на свою изначальную орбиту вращения. Существуют много способов воздействия на объекты движения со стороны Вселенной для возвращения их на свою орбиту, в том числе и раковые болезни.

Что касается именно болезни рака! Особенности данного заболевания является то, что как только в определенный момент времени человек теряет свою Должную цель в жизни и начинает вести аморфный образ жизни, включается определенный механизм. Он посылает команду телу человека и запускает механизм ракового заболевания. Это первый этап болезни. Дальше этот механизм начинает четко вести человека по жизни. Ему дают небольшое время для размышления, чтобы он смог одуматься и вернуться к свои исконным задачам. Если этого не происходит, то начинается второй этап пути падения в болезнь.

Второй этап болезни. Происходит фильтрация человека по трем зонам: зона №1 болезни нижних конечностей, зона №2 болезни средней части тела человека, зона №3 болезни головы и грудной части. Здесь надо отметить, что цель должна обязательно иметь под собой сакральный характер и иметь в своей сущности выход на Трансцендентальное. В противном случае мы можем видеть бессмертные Гоголевские персонажи: Коробочка, или героя из рассказа Крыжовник. И то, что проходило без болезней в 18 или 19 веках, в 21 уже не сработает. Частотность Земли другая и другие задачи стоят перед человечеством в целом.

Многие детали третьего этапа я вынужден пропустить, чтобы не пугать читателя многими нелицеприятными подробностями путешествия в этом пространстве. Могу отметить, что уже на третьем этапе, люди подвергаются дополнительным энергетическим враждебным атакам, от которых им не спрятаться. Сложность этого процесса состоит в том, что мало кто его осознает, поэтому возможности защититься от этого практически отсутствуют. В результате атак происходит значительный отбор энергии у человека.

Дополнительный момент, на который стоит здесь обратить внимание: желание больного уйти в себя, погрузиться в свою скорбь и жалость к себе. Ни в коем случае делать этого не стоит, потому что только ускорится движение больного к смерти. Это состояние губительно для человека даже здорового, а для больного - тем более. Но это еще не четвертый этап падения, а всего лишь тенденция, которая может проявляться на каждом из этапов болезни.

Четвертый этап. Больной оказывается в лабиринте, где изначально всегда два выхода. Первый выход: точное понимание своих ошибок, признание их и движение в сторону Должных задач. Пройти этот путь самому, без опытного проводника в лице метафизика или Гуру, практически невозможно. Очень много тонкостей и нюансов. И время работает против больного. Второй выход: Милость свыше. Но здесь необходима Вера Надежда Любовь, что в современном обществе в большом дефиците. Как только человек начинает уповать только на лекарства и докторов, второй выход ему закрывают и остается только один, через который я не видел, чтобы кто-то смог пройти самостоятельно за последние сто лет. Фактически, при таком отношении к своему недугу, человек сам себе подписывает смертный приговор. В лабиринте очень много дорог, но все они ведут в тупики и ловушки. Зацикленности на проявленном и физическом, и слепая вера в медицину, не понимая фундаментальных основ жизни и Вселенной, быстро могут привести человека на кладбище. Но это еще не финал.

Пятый этап. Смерть. Наступает кульминационный момент для покидания этого мира. Время, отпущенное человеку на осознание и борьбу, вышло. Это момент точки В. Молить небеса о помощи и спасении в этой точке пространства уже бессмысленно. Человеку закрывают счет и выдают билет в дорогу в один конец с точной датой смерти. Человек вынужден идти к неизбежному, мимо разбитых осколков своей короткой жизни под слезы и стоны таких же умирающих, как и он сам. Неумолимый Рок верховодит этим этапом и здесь он властелин хозяин положения. Но там, где заканчивается одна жизнь, начинается время для другой. Жизнь никогда не начинается и никогда не заканчивается даже физической смертью.

Здесь следует сказать несколько слов о детях, которые болеют раком. До 14 лет - это кармическое наследие предыдущих воплощений Души. И я не знаю пока способов, которыми можно было эффективно помочь этим детям.

Всегда существуют множество способов борьбы с этой болезнью. Только желание жить у пациента - это необходимое условие, но недостаточное, чтобы победить болезнь. Здесь только один выход и условие выздоровления - возвращение к своим Должным задачам и целям. Об этом и многом другом я подробно говорю на своих семинарах и консультациях.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров