Тентовые шатры на пике популярности

Тентовые шатры на пике популярности

Тентовые шатры – новое и современное место проведения празднеств. Они уместны и в организации конференций и других деловых мероприятий. Свежий воздух и открытое небо, несомненно, благоприятно скажутся на самочувствии отдыхающих и помогут создать атмосферу уютного вечера.

Методы установки шатров

Тентовые шатры представляют собой довольно простые конструкции, но тем мене устанавливаются по двум схемам:

  1. Устанавливаются своеобразные стены, к которым прикрепляется купол.
  2. Возводится центральный стержень - основа для всей крыши. В дополнение к нему устанавливаются поддерживающие грани.

Шатры устанавливаются как на специальное покрытие в виде ковролина или линолеума, так и на обычную траву или землю. Закрытый со всех сторон шатер прекрасно защищает его содержимое от любых ненастий, ветра, палящего солнца. С недавних пор стали возводить шатры как укрытие для уличного бассейна. Тентовые сооружения можно отапливать или, наоборот, охлаждать с помощью кондиционеров так, чтобы в укрываемой зоне всегда поддерживался температурный оптимум.

Преимущества шатров

Установка тентовых конструкций с каждым днем осуществляется все чаще. Постоянные клиенты у поставщиков этих появляются в связи с такими плюсами:

  1. Установка на любой поверхности, будь то трава, песчаная почва или палуба катера.
  2. Конструкция мобильно, легко собирается и транспортируется.
  3. Красота внешнего и внутреннего оформления.
  4. Приемлемая арендная цена.

Все чаще шатры арендуют для проведения свадебных торжеств. Ведь нет ничего лучше, чем провести такой знаменательный день на природе, у открытого водоема или хвойного ароматного леса. Шатер добавит в праздник уюта и оригинальности при любой погоде и в любой сезон.

Оформляется аренда шатров и для празднований юбилеев, дней рождений, других знаменательных дат. Но не исключается и другое предназначение шатров как укрытий. Так, строительство крытых катков теперь также не обходится без тентовых конструкций. И это вполне оправдывает себя, ведь в таком заведении не холодно, не жарко, а приятно находится и активно отдыхать.

Тентовые шатры – современный и модный способ праздновать значимые даты в календаре. Они помогут сделать праздник настоящим, без лишних затрат материальных средств и времени. Торжества в такой обстановке врежутся в память яркими впечатлениями и чувством приятного проведения времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров